Елена

Вот хочется что-то умное ответить, а там уже всё за тебя написали...Все шутки, какие ты могла и не могла, выдали...И вообще сказали всё. И что делать? Пытаться что-то новое придумать, уныло молчать или повторять за всеми?

−3
Ответы · страница 5
Карлсон

Да не читай ответы и все.

Елена

Ну как же...Там иной раз такие истории бывают....зачитаешься)))

Карлсон

Сперва ответь, потом читай.

Надежда Борисова

Мотнуть головой и все😁

Елена

🙂

Ера Sss

Придумай то что не было

Ви
Виталий

Про грудь не сказала 🤣

Алексей Кожура

Ремебе хару ! Мембе ру !

Олег

Главное не напрягатся

Soul🦄🍑 ♂

А как вам бы хотелось?

Soul🦄🍑 ♂

получается, как будто не хочется быть скучной для задающих вопросы?

Елена

Совсем не хочется.

Soul🦄🍑 ♂

Вот это да! Почему? Ведь это самые разные не знакомые люди и их мнение, и оно не зависит только от нас, еще от личных филтьров восприятия самих людей

Soul🦄🍑 ♂

Хотя это всегла приятно, когда выделябт твой ответ, дают свое положительное внимание) Наверное, здесь главное Что хочет оивечающий больше, самому ответить как он думает, или как-то понравиться спрашивающему, а может и два В одном)

Елена

Да, скорее всё вместе. Всегда приятно, когда выделяют твой вопрос или ответ. И вместе с тем оценивают и как человека. И плюс, скажем так - распространение хорошего настроения и позитива.

Di
Dimidrolishe

кто там выдал всё ? )))))

Елена

Не там, а здесь)))...

Di
Dimidrolishe

тамотутность никчему не обязывает ))))

Ци
Циник

Придумывай свое, 😎😁

Санёчек Я )

Не смотри ответы😁ыы

Елена

Так там иногда так весело!!!

Санёчек Я )

Ну да бывает интересно 😁 когда сам там присутствуешь

Евгений

Молчать, но не уныло!

Вл
Владимир

Цитаты вам в помощь!

Елена

Все цитаты уже так заезжены!

Марго Беккер

найти что то в гугле

Adella Bushoi

Задавайте вопросы.

Елена

Задаю....не всем нравится или не все понимают о чем речь.

Люд- Мила

не подстраиваться

Та
Татьяна

Пишу то, что знаю.

Елена

Ок.

Виктор Шумилов

приходи подумаем

До
Добряк

Рыдать в подушку.

По
Порфирий

Уныло молчать. )))

Бо
Бока

Не успела просто