Андрей Григорьев

Вас одновременно пригласили встречать Новый Год три ваших друга. У первого - самый большой телевизор. У другого - самая вкусная еда. У третьего - самая веселая компания. Куда вы пойдете?

Ответы
Улан Орозматов

Я бы с моим другом у которого самая вкусная еда, взяли бы его еду и вместе с другом у которого самая веселая компания, всех позвал бы к первому другу у которого самый большой телевизор.

Андрей Григорьев

А я дома остаюсь. У меня там и телевизор и еда.

Улан Орозматов

ты оставайся а мы пойдем....

Михаил

останусь дома))) а вообще то... если три друга - так все вместе отмечают. Телевизоры у всех))ьЕду принято готовить поровну, лишь бы весело было.

Андрей Григорьев

Ваши друзья могут быть незнакомы друг с другом. Но ваш вариант тоже хорош.

Уральская Рябинушка

Во вторую-люблю вкусно поесть. А веселье создавать сама умею довольно неплохо-все только будут довольны

Анатолий Рыбаков

пойду домой. вытащу из холодильника вкусный шоколадный торт . бутылочку винца и в спрашку.

Елена Догадина

Останусь дома с большим телевизором, вкусной едой и самым лучшим окружением.

Елена Догадина

! Птаха !

там где веселая компания...всегда найдется и большой телек и вкусная еда)))

Андрей Григорьев

Вполне вероятно, хотя не обязательно

Лидия Борисовна

Схожу к каждому до Нового года. А Новый год только дома, только в семье.

Оксана Петрова (Шичалина)

Меня не заманят-дома останусь..Тут и телевизор и еда,значит,веселуха!

Андрей Григорьев

Вы - член нашего клуба!!! )))

Оксана Петрова (Шичалина)

Если клуб,значит,компания...я сама по себе!

Андрей Григорьев

Он виртуальный - клуб нелюбителей компаний )

Оксана Петрова (Шичалина)

О,в этом клубе я могу уже года три быть Почетным членом!

Оксана Петрова (Шичалина)

Так я подтянусь еще! Не думаю,что интересы поменяются и я захочу Дежавю...

Lady Winter 🇷🇺

Наверное все же в веселую компанию. Могу прийти с тортом и салатом.

Елена Диесперова

Возьму первого друга, второго с едой и все вместе идем к третьему.

Larisa Lazorenko

в самую весёлое,а вкусное сама приготовлю и с собой захвачу...

Алёна Красовская

приглашу всех к себе! с телевизором! с едой! с компанией!)))

Ир
Ирина

Никуда, Новый год -семейный праздник и встречаю его дома.

Пумпическая Птичька 🦩

Ко второму канеш.. яж в гости хожу не телик смотреть то..

Андрей Григорьев

Да, какой же праздник без вкусного ...)

Алла

Сначала ко второму, потом вместе со вторым к третьему

Крысанов Андрей

сначала к третьему а потом все вместе ко второму.

Люция*******

Пока только двое пригласили, подождем!😅

Вера Ткаченко(Киршина)

поем и пойду в компанию, ну и салатик захвачу

Серёжкина Я!

да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать!