Юл
Юлия

Где раки зимуют?)

Ответы · страница 20
Ефросинья Бурлакова

Я не думаю, что вы обрадуетесь, когда вам покажут где раки зимуют!

А. Беркович

не задавай таких вопросов))0 а то, вдруг, кто-то захочет показать)))

L*
Lorena *****

Раки зимуют в норках,которые роют на зиму,где не замерзает вода...

Сергей Михайлов

" Показывать" не буду, а по жизни в ямах по берегу, да под корягами.

Игорь Денисов

В Зимбабве! Они это, по осени собираются в косяки и туда улетают!))

Татьяна Хенкина

Я не смогу Вам сейчас объяснить это---у меня настроение хорошее. 🙂

Какая Разница

Спят в своих норках, где же еще? Не понимаю смысл этой поговорки...

Александр Петрович Кудрявцев

в Караганде под кудыкиной горой куда они вылазят чтобы свиснуть

Дмитрий

Прочитайте одноимённый рассказ В. Бианки Там всё чётко изложено

Ко
Кот

всё там же по ходу...)))но от туда пока ни кто не возвращалса...вот..)

Алексей Быканов

Скажите шефу, что он дурак и он обязательно покажет и расскажет))

Cергей Круглов

В норах на дне, впадая в анабиоз и покрываясь защитным налетом...

Наталья Хрулева

Если честно не знаю, наверное под корягами у нас нет здесь раков

Анечка Бусинка

они скрывают свое местонахождение, бояться чтобы их не съели. )))

Roman Murzabaev

ты знаешь примерно знаю...подробности нет....просвети...интересно

Мишутка Северный))))))))

Привет Таня! Хочешь я тебе покажу где, и каким это образом!????))))))

Милота))

И каким образом?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да,и каким образом? Привет,Миш.))

Мишутка Северный))))))))

У нас на Дону в речке))). там и рыбки полно всякой.😉😀

Суд Божий

Раки зимуют на дне водоемов, укрываются под корягами, камнями!!!

Инка Всесвятская

Никто не показывает, но все грозятся показать, где они зимуют😁

Алмасбек Мамбеталиев

а зачем им зимовать вообще,им незачем и не проблема им зимовка))

Ольга Ширяева

когда это слышишь , то надо и смотреть... говорящий показывает....