Владимир Титов

Вот про тещу очень много анекдотов. А какой анекдот про свекровь вы можете рассказать?

Ответы · страница 3
Jelizaveta Rakova

Про тёщу мужчины анекдоты составляют, а свекровь что о ней можно сказать, бывают и не плохие, но в основном ревнивые бестии.

Jelizaveta Rakova

Я Счастливая

Свекровь - это уже диагноз, даже анекдотов про них не сочиняют, ибо в случаях со свекровью смеяться не над чем вообще.

Николета Ткачук

Вы знаете я смотрела фильм моя свекровь монстр и вам советую посмотреть я анекдотов не знаю но это по хлеше чем тёща

Екатерина Чикина

Анекдот нужно рассказывать в хорошей кампании , да под водочку с огурчиком. Вот так я люблю рассказывать анекдоты.

Алексей Жук

это тот, где жена, чтобы обратить на себя внимание мужа переоделась во все черное. - Что то с мамой случилось?

Tata

Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! Поооомнят, стервы, свою молодость!)

Владимир Титов

+++ Не слышал! Спасибо! 🙂

Владимир Титов

+++ Не слышал! Спасибо! 🙂

Tata

улыбайтесь) Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж: - Твои родственники?.. - Ага, свёкр и свекровь...))

Просто Вишенка

анекдоты не помню, а вот напутствие молодым знаю: "Кто хранит в семье любовь? Ну конечно же - свекровь!"))))

Наталья

свекровь-это не человек-это явление природы, которое опасно не только для здоровья, но и для жизни)))) 😄

Елена Климанчук

- Бабушка, а тебя к нам кто привез? - Никто, внучек, сама пришла... - А... А мама сказала: черти принесли...

Людмила Шмырова

Тост для свекрови от невестки:
«Желаю Вам всего того, что желаете мне Вы... И вдвойне»

Владимир Титов

++++ Никогда не слышал! Спасибо!!! 🙂

Ла
Лариса

Отлично.!!!!!!!!! Завтра же тост скажу!

Владимир Титов

Да хранит вас господь!! 🙂 Свекровь то хоть с юмором?

Владимир Титов

Тогда золото лучше серебра.

Владимир Титов

Нет. Просто шучу. У моей мамы есть чувство юмора.

Антон (Донской Казак) Веселов

-Свадьба без драки не свадьба;-сказала невеста,и врезала свекрови блюдом по голове

Андрей Черепанов

Совсем недавно вышел новый ужастник и триллер под названием "Остров свекровищ". 😉

Диана Диано4Ка

Дорогая свекровь,поздравлю Вас с Хеллуеном,вашим профессиональным праздником!

Андрей

Можно заменить слово теща на свекровь и будет так же, но только про свекровь.

Владимир Титов

не всегда. чаще анекдот высмеивает что-то, подходящее только для тещи.

Андрей

Ну не все конкретно, выборочно. Похоронная процессия несут гроб на боку, мужик подходит к девушке в трауре и спрашивает, кого хороните, та отвечает свекровь, опять спрашивает, а почему гроб на боку, на что девушка отвечает, а на спине она храпит.

Язва Вреднюкова

нет таких анекдотов...да и всем известно, что...их мужчины сочиняют)))

Владимир Титов

здесь в ответах уже несколько... при этом думаю они как раз сочинены не мужчинами, скорее из жизни взяты

Язва Вреднюкова

может быть...что ли со свекровью анекдотичных ситуаций не бывает?)))

Андрей Морозов

Потому что про тещу,мужики говорят,а про свекровь женщины делают! 😄

Ирина

у меня свекровь золотой души женщиной была.не хочу даже анекдотов

Ольга Бондарь

...моему мужу его мам каждый день повторяет: все девки одинаковые

Владимир Титов

ага, и она тоже 🙂 Спасибо!