Владимир Титов

Вот про тещу очень много анекдотов. А какой анекдот про свекровь вы можете рассказать?

Ответы · страница 5
Ка
Калипсо

Нет таких анекдотов! Ибо не смешно ни ф и га

Наталья Солодилова

Про тещу слышала,а про свекровь - ни одного.

Инна Гаврилова

сама свекровь и не знаю ни одного анекдота

О_
Ольга _______

у меня нет свекрови, я не интересовалась ..

Me
Mega.taranda

Свекровь – это такая очень страшная тёща!

Нурбике Дутбаева

Про свекрови очень мало даже и не слышала

Владимир Титов

читайте здесь в ответах - их тут уже 3

Наталия

Я свекровь, но анекдотов про себя не знаю.

Юрий Семикопов

Свекруха б...ть снохе не доверяет. Пойдет?

Юрий Семикопов

Так в народе раньше говаривали.

Диана Мустяца

ой даже не знаю анекдоты как то не очень

А*
Анастасия ***

Невестушка, ты скотину покормила???...-Нет мама, ваш сын ещё спит!!! 😄

Николай

Конечно! Про ту, котора снохе не верит!)))

Галина А.

да я и про тёщу то не знаю

Anvar Dodobaev

вы не любите свою мать?

Anvar Dodobaev

нет простокакой же сын напишет анекдот про мать? а женщины сочинить анекдот увы неспособны!

Владимир Титов

Вы считаете женщин неспособными на юмор? И потом - что плохого в анекдоте про любого человека? Вы наверно никогда не рассказывали анекдотов про тещу, мужа, жену или всегда возмущались когда кто-то это делал?

Anvar Dodobaev

ага! я вообще родился в танке а танк в это время был в бронепоезде!!!на вскидку анекдотов по тещ штук эдак 10 а про мужа и жену побольше!а моя теща как в том анекдоте про змеинный яд!или как русский у каза спрашивает ;у тебя теща есть? а казах по казахский жок(нет по русски)на что русский ответил во во и я сожгу!!!

Владимир Титов

забавно! значит про маму жены можно? а про свою нет?

Anvar Dodobaev

дык у меня третья дочь родилась и сегодня ей уже 6 месяцев!у же перенесла небольшую операцию а теща еще ребенка не видела!и вообще сказала что дочкины дети это не внуки а вот сыновей -да.а у меня мамка с первых дней с дочкой нянькоется!(причем с каждой !) да и потом анекдот про свекровь я знаю концовка у него такая"не знаю как но не так!"

Владимир Титов

здесь есть такой анекдот 🙂 про мытье полов.

Наталья Скорякова

если вспомню, напишу))0

Владимир Титов

Жду с нетерпением. Я как-то собрал три, всего три. Один лучший уже здесь в ответе... Вот думаю, будут ли еще...

Лариса Москвитина

теща вне конкуренции))

Ирина L:*:*:*

их много... но я один часто повторяю- Свекровь ездила в гости к сыну и к дочери. Приезжает, рассказывает подруге: "У моей дочке такой муж хороший... Шубку норковую купил... сережки золотые подарил... каждый год ездят отдыхать на море... А вот сыну с женой не повезло... такая стерва попалась... То ей шубку купи... то сережки подари... а то вези ее к морю отдыхать..."

Джемма Фурманова

анекдоты не люблю

Галина Маркова

Свекровь невестке- "Если ведешь, что сижу на кухне нога на ноге- значит у меня плохое настроение и лучше меня не дразни. Невестка -"А ты если ведешь, что я сижу и курю - значит, что мне глубоко наплевать как ты сидишь и какое у тебя настроение"

Владимир Титов

этот анекдот я слышал про мужа и жену. все равно спасибо!

Галина Маркова

Все таки анекдоты про тещу - придумали конечно мужчины. Вы согласитесь со мной , что они как правила очень жестокие , гадные ...

Владимир Титов

Не согласен. Анекдоты чаще отражают суть. А "гадные" чаще не приживаются. А над хорошими смеются все.

♥**юлия**♥

Пусть живеееет!

Александр Миндель

Свекровь - морковь !( Продолжение сериала !)

Наталья Вдовина

а они есть???

Владимир Титов

Читайте ответы. Даже много как оказалось.

Тамара Борисова

Я - тёща!)))))

Анна Матвеенко

Я свекровь дважды,и всегда удивляюсь,должны мы по идеи получать по полной,но почему то достается теще. Невестка моет шваброй пол.рядом свекровь,не так,невестка моет без швабры , свекровь опять не так,А как мама? Не знаю как ,но не так!

Тамара Борисова

Труднее, когда свекровь и теща в одном лице))))))))))

Анна Матвеенко

зато дочка все компенсирует

Тамара Борисова

Это верно!)

Сергей Мишагин

уже смешно

Владимир Титов

ну почему, я вот три знаю, два уже в ответах, жду может новые появятся.

Владимир Титов

жаль. а я уже знаю четыре, три здесь в ответах, один пока приберегу, потом выложу

Владимир Титов

здесь в ответах, 4-ый уже рассказали.

Ольга Литвиненко

раскажи

Владимир Титов

я рассказал первый в ответе, а потом пошли ответы, совершенно новых уже не могу рассказать, поэтому и говорю - читайте ответы