Наталья Л

Ох, незавидна бабья доля: Помады, кремы, бигуди. То на ноге зудят мозоли,
То прыщик вылез на груди! Взялись откуда-то морщины, Мигрень стреляет
под виском, А незнакомые мужчины Уже не смотрят с огоньком. Опять с фигурой
неполадки, А, может, зеркало нам врёт. На пояснице снова складки, Живот к
спине не пристаёт. Но не сдадимся мы без боя, И дух наш бабий не сломать!
Сраженье выдержим любое: «Едрёна корень, вашу мать!» С утра – суровая
диета: Несладкий кофе и салат, Зато на ужин - щи, котлет

Ответы
Светлана Баглай

и побольше конфет.... и одно мороженое...