Андрей Трофимов

Аборт. Избавление от проблем?

Ответы · страница 7
Ultima Thule

Убийство

Андрей Трофимов

Почему вы так считаете?

Ultima Thule

Потому что нужно называть вещи своими именами. Убийство ребенка.

Ольга Казарьянц

убийство

Андрей Трофимов

Почему вы так думаете?

Ольга Казарьянц

потому. самый большой грех это аборт.

Надежда Спиридонова

не думаю

Андрей Трофимов

А как вы думаете?

Наталья Маркова

грех.

Андрей Трофимов

Почему вы так считаете?

Наталья Маркова

БОГ так считает.

Андрей Трофимов

Да, мнение Творца на этот вопрос очень важно! Как сказано в Слове Бога Библии; "Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева"(Псалом 126:3)

Наталья Маркова

хорошие слова.

Елена Кудрина

ой ли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бррр

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я бы в первую очередь оценила риски с той и с другой стоороны

Андрей Трофимов

Риск большой. Может так случится, и с летальным исходом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Роды с летальным исходом бывают чаще, увы

Андрей Трофимов

И? Уговорила бы на аборт?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В этом случае - да

Наташенька

Грех

Андрей Трофимов

Почему у вас такое мнение?

Наташенька

потому что Он уже Есть, а его убивают...

Андрей Трофимов

Есть те кто оправдывает себя тем, что это часть их тела, и они имеют право им распоряжаться!

Наташенька

Вот пусть руку или ногу у себя попробуют отрезать...или палец, хотя бы...

Андрей Трофимов

Ну, если он будет мешать их свободной жизни, могут и отрезать

Наташенька

Не думаю...себя пожалеют)))

Лунный Цветок

грех

Андрей Трофимов

Почему вы так считаете?:

Андрей Трофимов

А если люди не видят другого выхода?

Андрей Трофимов

А если вопрос стоит так: либо мать, либо дитя?

Лунный Цветок

тогда надо было вопрос вставить иначе

Андрей Трофимов

Но это ж тоже, проблема!

Андрей Трофимов

Какой?

Елена Кузнецова

Грех

Андрей Трофимов

Почему?

Елена Кузнецова

Моё личное мнение, думать надо было до... Я не говорю про изнасилования. А уж если зародился, нужно приложить все усилия для рождения, воспитания, поддержки)))

Илья Ситников

Грех

Андрей Трофимов

Почему вы так думаете?

Елена Куликова(Фёдорова)

дуры

Неизвестно Неизвестно

Грех

Андрей Трофимов

Почему вы так считаете?

Светлана Азимова

Нет.

Андрей Трофимов

А что?

Светлана Азимова

Из любой ситуации есть выход.

Aisha عائشة

нет!

Андрей Трофимов

А почему вы так думаете?

Оливка

нет

На
Наталья

Почему же мы продолжаем убивать своих детей?

Оливка

кто не хочет для детей худшего,у меня выкидыш был остатки доставали,у некоторых замирает,кто боится стать мамой потому что нечем обеспечить

На
Наталья

Иногда девочки становятся жертвами насилия еще до рождения. Особенно в азиатских странах женщины, узнав, что беременны девочкой, делают аборт, потому что предпочитают иметь сыновей. В результате в некоторых местах генетическое тестирование в целях отбора по половому признаку стало приносить огромную прибыль. Одна клиника, где определяется пол плода, рекламируя свои услуги, рассуждает, что лучше сейчас потратить 38 долларов на выявление пола плода, чем потом 3 800 на приданое. Такая реклама действует. Исследование, проведенное в одной крупной азиатской больнице, показало, что в 95,5 процента случаев плод женского пола по выявлении подвергается аборту

Оливка

жесть,тогда почему женщин в мире в 5раз больше чем пацанов

Shiroshi Takara

Нет

Андрей Трофимов

А что?

Shiroshi Takara

Ничего от проблем не избавит,их нужно принимать с улыбкой,особенно такие проблемы

Светланка Светланка

нет

Андрей Трофимов

А что?

Светланка Светланка

создание дюжины других,иногда более страшных..

Наташа Осмоловская

Нет

Андрей Трофимов

А что это по вашему?

Маржан Кусембаева

Нет

Андрей Трофимов

А что?

Kamilla Prozorova

нет

Андрей Трофимов

А что?