Иван Горбатов

А вы помните в школе и всех были анкеты для друзей (из обычной школьной тетради) с кучей вопросов, и каждый старался красиво оформить?

Ответы
Эрика Арамат

У моей мамы такая была!!! Я джаже помню, что там было так всё трогательно. А у бабушек хранятся тетрадки, где разные наивные высказывания, типа: "Поцеловать курящую девушку равносильно тому, что облизать пепельницу". Кстати, иногда и здесь можно такой наивняк найти. И сразу понять, что под авой девушки скрывается 60-летняя матрона.

Андрей Челноков-Шекснинский

Золотые времена! Были(((

Марина Минусинск

да было время, только многие годами за собой эту анкету носили, а у меня терпения не хватало, то на черновики ее пущу, то заново сделаю ее. За то почерк после такого написания всегда ровненький был и все старались писать без ошибок, не то что в инете.

Гирфанова Елена Владимировна

Да,это были очень ценные сведения,и когда кто то следующий из друзей заполнял анкету, мы спешили скорее прочесть в ожидании узнать что то новое,провакационные вопросы имелись почти у всех,обычно в конце списка-хорошее было врнмя!)

Елена Исаева

Денег, славы почета? Думаю вряд ли))) З.п особо не большая, если брать среднюю...не считая главных инженеров. А вот востребована она будет всегда... Но если брать далекое будущее, то эта не та профессия, которая будет лидировать...

Иван Горбатов

??? не туда)

Елена Исаева

извините,

Елена Потапова

Ага..было я даже не в школе тоже делала анкеты ..второй муж как мой папа в свое время на вопрос какие глаза у любимой женщины написал голубые.. хотя у мамы и у меня карие 😃

Ринат Сиразетдинов

эти анкеты теперь в книжных магазинах продаются,очень красиво оформлены,я удивилась когда увидела и подарила девочке-второклашке,она была в восторге)))

Иван Горбатов

опять же это не то, а вот когда сам сделаешь уникльную

Ринат Сиразетдинов

ну,конечно,здорово было... 😞 в детстве

Оля Петрова

помню, но времена другие пришли, прогресс не стоит на месте, вы же не писали в тетрадках гусиным пером при свете свечи стихи милым барышням в альбом

Мариша Князева

точно - были такие - а еще мне доску с поздравлением подарили - в почтовый ящик бросили - так до сих пор не знаю кто и ведь не признался все еще 😄

Замира Бейсенбаева

Помним... у моей дочери есть подобная анкета. Она увидела мою школьную анкету оформила лучше и вопросы очень интересные... мне нравится...

Д=
Дарья =)

Даа =)) Все-таки раньше без телефонов и интернета дети были счастливей, умели ценить то, что у них есть. А сейчас вечно нужно большее

Ирина Петрушина

как здорово что вы вспомнили про это!!!да помню 🙂,мне кажется сейчас бы не поняли такого,сказали бы подозрительно зачем тебе это? 🙂

Айгуль (Казахстан)

Да, точно)))!!! Я украшала ее вырезками из красивых открыток))). А писала вопросы разноцветными фломастерами))), так здорово было)))....

Галия Кашырбекова

Да помню))) анкета для друзей. Там было единственный хороший вопрос: "У тебя есть девушка или парень" если есть кто она или кто он)))

Ljudmila Nnnn

Да,у меня до сих пор где-то валяется этот дневник,с кучей рисунков и наклеек,который я и в школу носила и в пионер-лагерь возила:-)

Августа Алисейко

Да, помню, у меня была такая анкета с рисунками и секретными страничками, на которых можно было писать о том, в кого влюблён)))

Виктория Яцентюк

Да и было интересно, и играли на улице всем двором. А сейчас кроме компьютеров и телефонов других игр и не существует

Ксения Храмова

Да у меня была такая, помню всего одна пустая страничка осталась в конце.Я там даже маму с папой попросила ответитьь

Елена Абраменко

А у меня была не просто обычная тетрадь, а красивый блокнот, предмет зависти остальных одноклассиков! :)))))))00

Фати

Да, обычно этим промышляли девочки, писали такие подробности, что просто жуть)))) адреса, телефоны

Ирина Соколова

Да у меня тоже, и у старшей сестры тоже, анкеты заполняли и вели песенники лет 20 минимум, повально