Наташа Царёва

А чавой то у моряков штаны без гульфика?

Ответы
Edward

у мужчин не гульфиг а ширинка))))))) и есть две версии))))) 1. Клапан придумал Пётр 1. Находясь в Голландии он (Пётр 1) прогуливался как то вечером и увидел такую картину. В кустах, некий бравый моряк развлекался с девицей и сверкал голой жопой на всю округу. Неожиданно появился друг (жених и т. п история умалчивает) и отметелил этого матроса так как тот не мог стоять и передвигаться (путался в спущенных штанах) . Посчитав такую картину не комильфо Пётр решил, что Русский моряк развлекаясь должен оставаться скромным (не сверкать жопой) и быть в постоянной готовности дать отпор или ретироваться в случае опасности (со спущенными штанами это очень проблематично) . Этот инцидент и послужил разработке и внедрению клапана. С тех пор, этот весьма удобный элемент (привыкаешь быстро) , присутствует на морских брюках. 2. Потому, что по ходу движения корабля, особенно при качке, писать стоя, вытащив член из ширинки и направив его в унитаз, практически невозможно. Обольешь весь толчок и все, что вокруг. А снять штаны расстегнув две пуговицы и сесть на толчок, чтобы сделать все дела - быстро и удобно

Павел Гришин

Там вся передняя част отстегивается. Очень удобно во всем. А вы смотрели но не присматривались?

Де
Дед'уктор

Намекаете, что можно в штанину, вода морская всё стерпит?)))

******* *****

повезло потому-что и ф штанах прикольных и при работе,

Кот. Просто Кот.

как детально Вы обследовали моряков..))) уважаю..)))

Станислав

На борту качает, еще молнией защипнет чего-нить...

Тунгук *

Радиация и холодная вода сделали своё дело !!! :0)))

Даниил К.

А чтобы е выпало чаво случайно и не отморозилось

Се
Сергей

Выпав за борт нет разницы есть гульфик или нет

Сергей Кузнецов

а с какой целью интересуетесь? Я бывший дракон

Скромный Незнакомец

Чтобы волны в штаны не заливались, конечно же.

Александр /msk 77/

штормит часто...чтоб ничего не потерялось )))

Мутабор Искатель

хз.. надо сеня спросить знакомого морячка))

Геннадий Киндяков

С гульфиком, с гульфиком- залезь, проверь!

Александр Киселев

А у кавалеристов штаны с кожаным задом)))

Мистер-Х Мистер-Х

Чтобы когда штормит,не просквозило😂

Дедушка Мазай

Без чего? И это не штаны, а брюки))

So
Solongo

наверное, чтоб быстрее одевать...

Иса Джи

они-все.равно..все.время-мокрые