Леонид Кокорев

Чем человек отличается от свиньи?

Ответы
Emma Rodriguez

Человек финаменальное существо, у него очень развитый мозг но работает всего лишь на несколько процентов, и если тренировать ум то можно достич многих высот. А свинья это и есть свинья

Леонид Кокорев

Вопрос был шутейный.

Просто А...

Тем, что свинья не претендует на разумность, а человек... при том что ни чем не отличается от свиньи - претендует...

Татьяна С.

И это тоже. А вообще то тем, что свинья, напившись, почему то не становится человеком...шутка...?

Леонид Музафаров

Конечно много чем, принадлежат к разным семействам. Но многие параметры организма совпадают, читал где то.

Татьяна С.

Тем, что свинья, если напьется, в человека не превратится, а человек, моментально!

Анастасия Сахнова

человек это человек!хаха ну а свинья это живатное ну я свами согласна чиловек иногда полная свинья!!!!!!!

Леонид Кокорев

Свинья есть свинья.Это нормально.А если человек захрюкал,то здесь нужна медицина.

Старый Волчара

есть такая поговорка - любой человек может стать депутатом, а вот депутат человеком никогда)

Анатолий Иванов

Свиня оправляется только в одном месте свинарника,а человек,где приспичит.

Y.
Yuri ...

Свинью , в качестве эксперимента, пробовали споить,.Не получилось !

Татьяна С.

👍 и она не превратилась в человека в отличие от него, он в свинью -лехко!

Викентий Ви

Когда человек гадит он понимает что он делает, а свинья нет...

Юрий Антишин

Некоторые ничем не отличаются. К великому счастью, их мало.

Tatjana Borsch

А ничем!Даже некоторые органы можно пересадить от свиньи.

ᅠᅠ

Человеку под силу убить внутреннюю свинью, а свинье нет

Татьяна С.

Проще.человек может превратиться в свинью- ,а свинья в человека нет

ᅠᅠ

Даже, если её поцеловать ☝️

Татьяна С.

После рюмки выпитой

ᅠᅠ

Поцеловать?!

Татьяна С.

Нет, в свинью- превратиться

ᅠᅠ

Нуу, это совсем слабак ((

Екатерина Липовцева

он отличается только если реально не свинья, а человек

ОК
Оксана Калашникова

Сейчас практика доказывает,что только внешним видом

Леонид Кокорев

Факт упрямая вещь.

ОК
Оксана Калашникова

Не упрямая,а это не объяснимо,но факт!!!!!!!

Леонид Кокорев

В этом и смысл единства приоды.мы находим у животных человеческие черты.А в человеке - животных.Об этом хорошо на писано у Джека Лондона.

Ирина Хабибулина

Тем, что человек ухаживает за свиньей. А не на оборот.

Леонид Кокорев

На свободе свинья прекрасно себя чувствует без человека

Леонид Кокорев

Ухаживае он за ней с кроважадной целью.

Аман Карамсаков

Как можно сравнивать?люди и по полу отличаются)))

Татьяна С.

Можно

Аман Карамсаков

Ваше мнение?

Татьяна С.

Это шутка ,человек может превратиться в свинью, а свинья в человека, нет

Аман Карамсаков

Образное вырожение))) люди, те ещё..., Животные)))

Татьяна С.

Это да

Аман Карамсаков

Но не все)

Философ Из Приднестровья

У людей пятачки в кармане, а у свиней - на носу. ))

Татьяна С.

Не

Ал
Алексей

французы и пигмеи биологически свиньи . мы овцы

Дмитрий Степанов

У человека есть возможность не стать свиньёй...

Татьяна С.

Наоборот, он ей становится, а вот свинья, человеком нет

Дмитрий Степанов

Человек до уровня свиньи не опустится...

Татьяна С.

Стопроцентно! Опустится!

Дмитрий Степанов

Значит это не человек...

Константин Малахов

человеческое мясо имеет сладковатый привкус

Татьяна С.

Вы ели?

Влад Паладин

Он хрюкает только тогда, когда смеётся...😂😂