Василий Климов

А вы любите рок,западный?

Ответы
Лариса За))

нет, увы. я русскую исконно люблю песню и хоры.Сама пою репертуар гр.Золотое кольцо, Зыкиной. во где прелесть Василий...

Светлана Шайхразеева

Василий, чтобы сказать люблю или нравится надо послушать. Я слушаю другую музыку. Вы напишите авторов, а я послушаю.

Лилия Румянцева

ZЯ мало слушаю сейчас музыку. Но хорошую люблю. Насчет рокане могу сказать однозначно- что-то нравится, что-то нет

Александр Митрофанов

только наш, западный непанимать, а если сядешь переводить понравившуюся песню чо там за рифмы

Леня Емельянов

я в принципе люблю знать о чем поют, а т.к. языками не владею люблю отечественную эстраду

Александр Кононов

в целом я не метталист - хотя из моего репертуара рок не исключаю . очень выборочно .

Т*
Татьяна ************

не хочу никого обидеть...но я вообще мало слушаю музыку...только по радио в манине....

Елена Кадыш

Я люблю музыку, которая чем-то зацепила. Стиль и место рождения значения не имеют

Елена Жукова

Я люблю классическую музыку, духовную, военную, люблю романсы, народную музыку..

Евгений Щербаков

Я плохо разбираюсь в ярлыках, рок, поп, рэп и пр., нравится - не нравится во и всё.

Наталия Буянова

НЕТ! он привязан к наркотикам .а там Душевное и духовное отсутствует!!!!!!!!!!!!!! 😞

Марина Оболонская

я и свой отечественный не знаю. Элвис Пресли относится к западному року?

Марина Любочкина

я почти его не знаю. тот что шел к нам в советское время мне нравился

Alexandr Eglinas

Люблю, особенно рок-баллады. Есть несколько шикарнейших сборников

Борис Николаевич Климов

Что подразумевать под словом рок? Если про музыку, то больше СОЛ

Таня Бачуркина

Рок слушать люблю но не вникаю западный или отечественный

Елена Кошелева

Раньше очень любила, теперь слушаю музыку более спокойную

Непостижимая Глупость!!!

рэп-энд-ролл))))))))))))отечественный нынче у меныя в фаворе...

Лилия Сафонова

ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ. КАЖДОМУ СВОЕ. МНЕ БЛИЖЕ НАШЕ, РУССКОЕ

Константин Ку

Да! Попсу ненавижу внезависимости от национальности