РЖАЧЬ! Виртуальный секс ! Переписка в icq .... Sexy : Ты занимался виртуальным сексом? ш : Неа… Мне нравится в реале. Sexy : Давай попробуем. ш : Не хочу этой хренью заниматься. Если хочешь секса , давай встретимся. Sexy: Потом встретимся. Я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече. ш: Ок. Давай попробуем. Начинай. Sexy: Я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате, под халатом кружевное белье, лежу на кровати, вокруг горят свечи. Я жду, когда ты придешь… ш: Рыжая… Sexy: Что? ш: Блондинок не люблю… Sexy: Ок. Как выглядишь ты? ш: И конопатая… Sexy: ?! ш: Люблю рыжих и конопатых… И дома этим заниматься не люблю… Давай я начну ? Sexy: Давай ! ш: Я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты - стюардесса, летела на самолете, и какой-то гребанный моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке, в панике - кругом дикие голодные звери. И тут, прыгая с ветки на ветку, с криком тарзана появляюсь я. Разогнав всех зверей, я предстаю перед тобой в набедренной повязке… Sexy: Я так благодарна тебе, что ты спас меня, и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже - к повязке, я беру в руки твой твердый член… ш: Стоп! Ты вся грязная, в копоти, забыла? Ты ж с самолета хрякнулась! Я беру тебя на руки и несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где плавают большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу. Sexy:?! ш: Я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к морю - пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница, не знающая загара. Еще чуть-чуть и я потеряю тебя, а я не хочу - я три года без бабы!!!!! Sexy: Че за фигня? ш: Извини, размечтался. Sexy: Иди к черту ! ш : Ладно, прости… Я занес тебя в море - пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы, плавно переходя на шею, потом на грудь… Sexy: Я хочу тебя очень сильно !!! Возьми меня, я уже не могу ждать !!! ш: Я беру тебя на руки и несу на берег. Я положил тебя и продолжил свои ласки… Sexy: Я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть… ш: Я кончил…. Sexy: Так быстро ? Я еще ничего не делала ! ш: Я же три года бабу не видел !!! Sexy: Ну, ты еще можешь ? ш: Да. Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то, чего желал , но в это время из джунглей выходит Балу… Sexy : - ?!.. Кто ?!... ш : Кореш мой , медведь. Он тоже хочет... И я стою в стороне и жду своей очереди. Sexy : - ?!.... ?!!.... ?!!!.... Дурак !!! Иди на х*й! !!! ш: Я же говорил тебе , что не умею заниматься виртуальным сексом !!
Классно, посмеялась... Вот Вам в ответ: В автобусе народ стоит вплотную, одному мужику надо выйти, а он на задней площадке. Орёт: "Пропустите, мне выйти надо!" Народ не двигается. Мужик опять орёт:"пропустите, а то по головам пойду!" Один лысый в середине салона плюёт себе в ладонь и смазывает свою лысину со словами: "Чтоб ты, гад, поскользнулся!"
ДА.НАШИМ ПАЛЕЦ В РОТ НЕ ЛОЖИ.БЫТОВКА СТРОИТЕЛЕЙ-ЗАШЁЛ НИКОЛАЙ,СЛЕДОМ МАСТЕР,ПОЗДОРОВАЛСЯ И ГОВОРИТ-ТЫ ,КОЛЯ,ДАВАЙ ЗАДОМ СТАНОВИСЬ ВОН В ТОТ УГОЛ И РУКОЙ В ОКНО МАШЕТ(НИКОЛАЙ АВТОКРАНОВЩИК),НО ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ЛИЦО НОВОГО ИНЖЕНЕРА ПО ТБ.
Мой друг женился. Я ему пишу: "Зачем бабе стирать трусы и носки стареющего импатента после инсульта?"
едут в автобусе. Мужчина спрашивает: Девушка Вы выходите. Нет, тогда передайте дальше бабушку
= ))) У меня в городе тоже остановка правда не 9-го мая а первого мая!
Класс!!А потом Новый Год!перемещение в пространстве как быстро!
Хорошо жить в небольшом городе, пробка не больше 5 минут
вероятно едут осенью или зимой...ждать долго...ха-ха 
у меня напрашивается вопрос)) Где же такие пробки!))
В связи с пробкой следующая остановка будет 9мая
Средненькая... у нас вообще 7 ноября объявляют...))
хахахахахахха как смешно!!!ой ну прям вообще
по этому поводу есть анекдот Эва про мышку..
Ходить пешком надо. Полезно для здоровья.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А это какого числа, месяца случилось то?
да однако... в деревне таких проблем нет
в России две проблемы-дороги и ...........
))))))))))))))))))) хаааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!