Ольга Дружинина

что предпочьтете, ванну или душ?

Ответы · страница 2
Хранитель Снов

Когда как. Иногда и поваляться охото, а иногда так лень валятся в ванной

Хранитель Снов

Кто же ее любит. Она сама нападает

Ольга Дружинина

Вот вы её распустить успели☹️

Николай

наскоринькую лучше душь , но иногда хочется просто повалятся в ванной

Нина Кашина

КОГДА БЫЛА МОЛОДАЯ ПРЕДПОЧИТАЛА БАНЮ...ПОТОМ ВАННУ.... А СЕЙЧАС БЫ ДУШ

Одинокая Сволочь

да хоть баню... мне без разницы, лишь бы вода была как можно теплее...

Ольга Дружинина

Сильно не рекомендуется горячая вода.

Одинокая Сволочь

понятно

Дм
Дмитрий

Душ и поспать!😂😂😂 Мне постоянно ваши вопросы попадаются!😉

Ольга Дружинина

😂😂😂Пропускайте

Сергей Баженов

Конечно душь , что за прикол плюхаться в собственном поту и грязи

Ol
Oleg_Sorochenko

Когда как. Частенько купаюсь в ванне, если есть свободное время.

Ольга Дружинина

Так это надо регулярно делать))

Ol
Oleg_Sorochenko

Жена так и делала. А свой лобок обычно подстригаю ножницами. Если побрить, то вообще буду ходить в позе моряка.

Ольга Дружинина

Какие интимные подробности.. к чему бы это?))

Ol
Oleg_Sorochenko

Это то, что было. Моей же нет три месяца с лишним. Вот по дому и скулю.( Надо прождать год. Видно будет. А пока вообще ни рассматриваю и никого не вижу.

Ol
Oleg_Sorochenko

Хотя бы прождаться. Скоро в Москву поеду и сделать на керамике фото.Это надо еще поискать. Затем на радоницу поставлю памятник со цветником. Это похоже 9 дней после пасхи. Что бы ни случилось со мной, я лягу рядом с женой.

Ев
Евгений

я предпочту, чтобы вопросы задавали без грамматических ошибок

Ольга Дружинина

Ну извините. Переписывать не буду))

Ев
Евгений

какой? вот тебе и спрашивалка))

Сергей Добрый

Ванную!) Когда есть время и настроение ПОБАЛДЕТЬ!)) а так душ.)

Сергей Добрый

так общаемся же.)) я ещё чуток и в душ.)

Ольга Дружинина

Я уже там была) лежу в кровати, под боком сынишка сопит)) так хорошо))

Сергей Добрый

Классно Вам! Сколько сыну? я своего вчера к маме отвёл..( а так сопел возле меня 4 дня.....

Сергей Добрый

ну ..поверьте.. это самая граница уже.)

Ольга Дружинина

Верю)) но мальчики больше к матерям привязаны))

Алекс Дол

Вот примешь душ и там поймешь=...что не покуришь и не по пьешь

Алекс Дол

Значит все таки Удельная остается при деле!)))???)))

Алекс Дол

Будем заочно считать что Вершинин не утратил дружбы с Дружининой...

Алекс Дол

Понимаю=...Спокойной ночи... ! (((без меня)))

Уральская Рябинушка

ежедневно-душ. А раз в неделю-ванну, с травами (отвар из трав)

Уральская Рябинушка

Всякие, даже берёзовые листья, молодые побеги сосны

Уральская Рябинушка

Ну да, все травы, какие можно, использую. Даже стебли от укропа

Ольга Дружинина

А потом как.. вот спустили вы ванну.. куда это все? Засорить же можно слив.. или вы заваривание все отдельно, настаиваете, потом процеживание и заливание в ванну?)

Уральская Рябинушка

Так я же траву предварительно кипячу в кастрюле, густой отвар делаю, а потом выливаю в ванну, через марлю, сшито наволочкой🙂

Наталья Демешина

По обстоятельствам...быстро - душ, а побаловать себя- ванну...!

Николай Чернецкий

И то и другое хорошо. Но лучше банька. Да с парком по крепче.

Николай Чернецкий

Банька это не душ, не ванна.

Ольга Дружинина

Согласна. Мы раз в неделю паримся

Александр Лобас

баню, там плескаться во все стороны можно, а в квартире душ

🖼

Возможности "универсала" ?

Вообще или в том-же помещении ?😗

Ольга Дружинина

Сами думайте 😜😉😂

ВЛИП .................................я

Не хочу думать, Хочу спинку под пение потереть ........

Peter Smetanin

Предпочитаю ванну , но принимаю душ.... Все времени мало....

]~
]~[∆¢Tя

Ванну. А еще соли пены напустить и свечи зажечь и само то

Эдуард Бадрутдинов

Если вдвоем то ванну, хотя, душ вдвоем тоже очень хорошо

Ольга Дружинина

Спасибо 😂👌👍

Эдуард Бадрутдинов

С красивой женщиной любая работа в радость

Ольга Дружинина

Наверное) если она не бука)

Эдуард Бадрутдинов

Но с кем-то она не бука...

Ольга Дружинина

Зависит от кого-то 😂😉

Михаил Мачеев

Если помыться-душ, а отдых- в ванной,а еще лучше- в бане)))

**
******** ********

и то и то хорошо смотря сколько время есть на процедуры