Андрей Рагулин

как относитесь к ПОЧТЕ РОССИИ

Ответы
Ва
Валерик

Как можно относится к такой почте, когда такие документы, как паспорт готовы посылать в обычном бумажном почтовом конверте, в котором обычная, традиционная поздравительная открытка не помещается! А что ещё более "изумительно", почтовые работники этот конверт закинули в почтовый ящик! А через два дня телефонный звонок с почтового отделения и вопрос - "Я вам в почтовый ящик бросила конверт, вы его получили?"!!! Явный прогресс! Такого ещё не было!

Александр Колосов

Я помню детство своё, когда я мог посылку получить, ребенок, без докуметов, видел, и не так давно, как надрываются. Да я сам два года назад посылку детям отправлял, с карточками банковскими. Служба работает что, не смотря на все передряги, что в стране. Даже во время революций, что 1914-1922-й и то работала. Убивали почтальонов, но работала почта. Мне только колени преклонить.

Валентина Рязанова

Полное разочарование . Расценки за почтовые отправления , ужас ! За коробочку конфет поздравить подругу надо заплатить больше её стоимости. Почтовые отделения превратились в торговые точки. Стараюсь как можно реже бывать там.

Анатолий Муйтуев

Была почта в РФии еще десяток лет самая приличная организация на фоне всеобщего воровства, а потом Авели провели ряд перетрясок и "преобразований" и почта превратилась в "Почту России"... Жаль.

Викентий Ви

Она у вас очень хорошо работает!!! Отправил из Гамбурга посылку с изделиями из золота и серебра, до сих пор уже пять лет играют в пинг понг при наличии документов отправки, доставки, приёмки!!!

Павел

С одной стороны говноорганизация, которая у нас уже себя дискредетировала раз 300, а посмотришь кто там работает на местах - старые закалённые энтузиасты, зарплаты 0, обязанностей 1000%

Владимир Бузник

к почте гондураса отношусь индифферентно,а почта России это машина времени.тётя в галошах,с толстой сумкой на ремне идет бредёт сама собою за 6 тысяч рублей

Мирумир

ни как. нищенские зарплаты в регионах. огромные тарифы. придурошные приказы руководства, об оформлении писем АВИА из деревни в деревню, работают кто как.

Александр Рузметов

По скандалу о воровстве телефонов из посылок и аварии дрона по ютубу, я понял, что организм в одном месте не болит никогда. Он болеет весь

Cerqei Popov

Ни претензий, ни восторга выказать не могу! Как-то мало связан с почтой. Получал журнал-приносили. Получаю газету-приносят!

Майя Петрова

Спокойно: пару раз посылки застревали в далеком пути, но мне через трекинг через интернет удавалось пропихнуть их дальше.

Владимир Морозов

Я там часто забираю посылки и новый сервис при получении без заполнения бумаг ,это супер!!;

Татьяна Ивченкова

По-моему это единственная организация, которая до сих пор работает с перерывом на обед)))

Владимир Пан

Пользовался не очень часто, но сильно не подводили! Конечно, могут работать еще лучше!

Остановите Вите Надо Выйти

Затмили её компании, доставляющие товары из интернет-магазинов по всей России.

Светлана Из Деревни Нагаркот

как к пупку...в смысле наличия по факту и невозможности использовать по делу)))

И*
Илона ***

ооооооооооооооо, это отдельная история. странная мягко говоря организация

Limnada San

Редко ею пользуюсь. Весьма долго и затянуто все у них происходит.

Vladimir Petrenko

Положительно. Встречный вопрос... почему женщины не хотят секса

Marina Alexandrovna

А зачем женщине озабоченные мужчины..?

Vladimir Petrenko

и то верно!!!

Андрей

Нормально! Бывают конечно долгие задержки, но в целом не плохо.