S-U-P-E-R J-O-K-E

...Милые женщины и девушки! А Вы хотели бы, чтобы мы, мужчины, всегда носили бы Вас на руках, но руки эти были бы в ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ?!..)))) А?!..)))

Ответы
Юлия Оксём

...Милые Мужчины и юноши! А вы хотели бы, чтобы мы, женщины, всегда готовили вам завтрак обед и ужин, высыпая в каждое блюдо по полпачки соли и кучу перца? Нет? ТОГДА ЗАКОНЧИЛИ С ГЛУПЫМИ ИДЕЯМИ!

S-U-P-E-R J-O-K-E

Так ведь мы интересуемся ИМЕННО (!) ВАШИМИ (!) же ЖЕЛАНИЯМИ?!!..))))))))

Юлия Оксём

Ну а самим подумать? Вот хотели бы вы спать на постели, застеленой наждачной бумагой?

S-U-P-E-R J-O-K-E

Если этого ИСКРЕННЕ (!) ПОЖЕЛАЮТ (!) наши любимые, то мы готовы и на это!..))))))))

Юлия Оксём

Что ж, такая самоотверженность похвальна.

Елена ******

Скажу о себе, может кто и иного мнения. Я редко прошусь на руки. Это первое. и потом, меня любят и ежовые рукавицы в нашем доме только для строптивых. Но пока под замком. А дале видно будет!)))

Татьяна

нет. Я хожу своими ногами, меня носить не нужно. Я хочу, чтобы у мужчины были работящие руки, способные делать любую работу.

Юлия Щербинина

Садо-мазо)))))) У всех мужиков позвоночник высыпался в трусы, а у баб вся тушка в шрамах. Демографическая катастрофа)))))))))

Жа
Жанна

Любимый мужчина пусть ставит любые условия) ни в коем случае не хочется его терять - так что ежовые рукавицы не помеха

S-U-P-E-R J-O-K-E

Это - НЕ (!) "...условие...", а ВАШЕ (!) же желание! В вопросе ЧЕТКО (!) и ЯСНО (!) написано: "... А Вы хотели бы..."!!!

Жа
Жанна

Конечно, хотела бы. Поясню свою позицию: для моего счастья (не знаю, как для остальных) быть с любимым мужчиной - главное условие. И ради этого я готова многое сделать и пойти на встречу в любых вопросах, если парню от этого будет комфортней

S-U-P-E-R J-O-K-E

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★

Ксана

У женщин всегда существуют" противоежовые заграждения", которые намекают перейти на лайковые перчатки))))

S-U-P-E-R J-O-K-E

А мы совсем и НЕ (!) против каких бы то ни было "...противоежовых заграждений..."!..)))))))))))

Ольга Филатова

Что должен представлять из себя мужчина,чтобы у него была такая возможность,надеть такие перчатки? А???

Ольга Филатова

Почему тогда не примагничиваются? Ведь я такая хорошая!

S-U-P-E-R J-O-K-E

Да ну-у-у-у-у-у-у-у-у???!!!..))))))))))))))))))))) 😄

Ольга Филатова

Чё так? Могли бы,как нибудь по-другому оставить о себе приятное впечатление.Может Вы улетели,а это так мотор Ваш работает?

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...Но я обещал вернуться!..."))))))))))))

Ольга Филатова

Пока,пока!

Microsonya Www

Конечно! Тогда мы вам каждый день делали вам ласковый эротический массаж ...........мозга язычком )))))))))

S-U-P-E-R J-O-K-E

А то типа БЕЗ (!) "...ЕЖОВЫХ РУКАВИЦ..." воздержались бы от подобного "массажа" ?!...)))))

Надежда Грибанова

меня никто и никогда не носил на руках я бы согласилась и на ежовые рукавицы это даже прикольно

S-U-P-E-R J-O-K-E

Стоишь у елочки - к иголочкам привыкаешь-тренируешься?!..))))))))))))

Надежда Грибанова

уже побежала

Басистая (Грибова) Елена

я согласная , только если на мне при этом будет костюмчик из какого нибудь века ,железненький

S-U-P-E-R J-O-K-E

Цитата: "...Я сегодня предотвратил изнасилование! - Молодец! А как? - Убедил!..." ))))))))))))))))))))))

Басистая (Грибова) Елена

ну держись, если мы оденем эти рукавички

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...если...")))))))))))))

Басистая (Грибова) Елена

ну ты же их снимешь когда нибудь

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...когда нибудь..." ))))))))))))))

Ольга Башкова

пусть лучше вообще не носит, чем ежовые. тогда мужчине легче собаку купить и ее дриссеровать

Катя Семёнова

Лидер-на то и лидер, чтобы женщина ему подчинялась...Тогда он будет сам на руках носить её...

Владислав Афанасьев

ухехехе

Катя Семёнова

шаблон...голехаааа

Владислав Афанасьев

чо каво?

Катя Семёнова

ШУТЮ Я))))

Владислав Афанасьев

бамбарбия киргуду

Svetlana Egorova

Милые мужчины ! если вы хотите воспитывать женщин ? купите себе собаку и ее воспитывайте .!

Татьяна Горяйнова

Нет! Лучше б вы свои дела на нас не перекладывали и помнили всегда о том, что ВЫ МУЖЧИНЫ!!!!

S-U-P-E-R J-O-K-E

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★

Татьяна Горяйнова

Так много и всё МНЕ?

S-U-P-E-R J-O-K-E

СПЕЦИАЛЬНО (!) и ПЕРСОНАЛЬНО!!!

Татьяна Горяйнова

Спасибо!!!!!!Огромное!!!!! А то мне уже советуют яйца отращённые обрезать и в форточку выкинуть и вспомнить, что я ЖЕНЩИНА.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Ах ты, к тому же еще и ЖЕНЩИНА?! С яйцами?! Ух ты-ы-ы-ы-ы-ы-ы?!..)))))))))))

Татьяна Горяйнова

Да это так, образно....Я НОРМАЛЬНАЯ женщина, просто много чего умею.

Ир
Ирина

Так и должна же быть женщина с мужчиной ,у которого хоть одна пара есть ежовых руковиц)

S-U-P-E-R J-O-K-E

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★

Ир
Ирина

Ух ты,классная картинка)

Ирина Тулякова

да Вы так и делаете, сначала горы золотые обещаете, потом рукавицы ежовые надеваете

S-U-P-E-R J-O-K-E

Но, необходимо заметить, ТОЛЬКО (!) с ВАШЕГО (!) же СОГЛАСИЯ!..)))

Ирина Тулякова

да уж...

Инга Найт ( Inga Night)

я буду любить за всё в нём и приму,таков каков он будет, а варежек ежовых нет у меня..

Лейла Смаилова

нет)) ваши руки должны приносить наше благополучие, а ходить с ним мы сможем сами)))

Birute Venclovaitiene

liubyshchyj muzchyna...ne nadenet takyj rukavyc...nu a jesli vsex na ruky beriot..kazanova xrenovyj-.....ne podtianys..liubovnycy etogo ne poterpiat

Екатерина Казанцева

Но пока получается наоборот с самого рождения на руках,а с зрелом возрасте на шее