Владимир Баранов

Помогите пожалуйста. У кого есть Дэу-нексия? проблемы с отоплением в салоне.

Температура охл. жидкости под 90 град. , а воздух тёплый поступает в салон. заслонки в норме, кран открыт полностью.

Михаил Апыхтин

Так а в чём проблемма-то воздух поступает, температура в норме, молись, чтобы термостат не пришлось менять он там под ремнём ГРМ находится.