Алексей Антонов

помогите мне пожалуйста !!.)машина дэу нексия )когда едишь один нечего нескрипит)

садиться человек назад и такой скрежет в салоне ощутимый начинаеться! что это?

когда два человека спереди всё идеально!

Ilo

она вся скрепит, избовление в раёне 20 000 станет зависит от города не загоняйся
сматри задние пружины может витки обломаны

НЕ
Надежда Ермошина

пля, Лиза чтобы не ломать голову себе и нам поедь на СТО, и там за не большую сумму тебе всё расскажут и покажут

Сергей Карапетьянц

задняя подвеска, не хрен прыгать по ям и по лежачим полицейским

Аида Мамасадыкова

Проверьте задние пружины.... И предыдущий совет про поездку на СТО, действительно дельный)))