Олег Андреев

помогите пожалуйста .)машина дэу нексия )когда едишь один нечего нескрипит)

садяться назад ва пасажира начинаеться скрежит) если два спереди едут то ввёс иденально

Лилия Амелина

колеса за арки или защиту цепляют пора наверно стойки и пружины менять

Светлана Дейлова

задние стойки, саленблоки.

Александр Автаев

наверняка клавиатура, иначе про нексию всё понятно было бы

Антон

может диски широкие и защиту цепляет

Денис Шапаров

Поменяй резиновые втулки амортизаторов.

Сергей

Лей воду на резинки по порядку и узнаешь какая скрипит. с начала сайлетблоки а потом аммортизаторы и др. Мокрая скрипеть перестанет.