Михаил Кабиров

как вы считаете - жить нужно так как сейчас или по правде, по честности, как было раньше?))))?

Ответы
Надежда Шабанова

Правда и честность как минимум для себя самого в жизни еще ни кому не навредила. И своих сторонников найдете, и не доброжелателей позлите, к последним проще только относиться надо.

Рада Трофимова

Вы думаете это зависит от времени...?) Конечно по правде и по честности! Как говорят что посеешь, то и пожнешь)

Михаил Кабиров

грамотно сказано) вот не все только это понимают)

Рада Трофимова

А вы общайтесь с теми людьми, кто это понимает;-)

Михаил Кабиров

где ж таких найти то?))))))

Рада Трофимова

Хорошие люди, как и плохие,есть везде 🙂 присмотритесь;)

Михаил Кабиров

порядочные, неподкупные, не стукачи, не предатели, с понятиями)))) может такие остались))))

Наташа Салопаева

Никто толком не знает, КАК ПРАВИЛЬНО!!! У всех свои жизненные понятия и нормы дозволенного....\

Михаил Кабиров

как раньше было) вот так и надо) человеком надо быть по жизни))) нравственно-полноценным)))) подпадать под понятие - человек)

Наташа Салопаева

Сейчас это все труднее и труднее...

Татьяна Яровая

Эх , Мишаня .... В нашей стране можно жить или хорошо .... или честно ..... (

Михаил Кабиров

эх))))))))))) лучше честно))))))))))

Татьяна Яровая

ну , тогда мы практически все - честные ... )

Че

не знаю как вы, но мне кажется я и сейчас живу по правде, по честности

*.*

Жить буду (на сайте) как и жила раньше! Троллям - никакого спуска!

Ал
Александра

жить надо в согласии с самим собой, в чем Вы видите отличие?

Михаил Кабиров

да)))))) но осознавать это всей душой и не соблюдать))))))) как так?)))

Ал
Александра

а вот так. я же не говорю, что это правильно, но это явление имеет место быть. Вы же тоже не соблюдаете все правила, которые для кого-то являются основополагающими

Ал
Александра

ну вот Вы всегда переходите дорогу на зеленый свет светофора? и всегда ли в предназначенных для этого местах?

Михаил Кабиров

да)))))) всегда)))))) ещё что-нибудь?)

Ал
Александра

Михаил, я ни сколько не умаляю Ваших достоинств, но факт налицо всегда есть люди, которые осознают и понимают законы, но нарушают их, и я сейчас не только о государственных законах, если Вы понимаете

Таня Семенова

мне кажется что по честности раньше тоже никто не жил

Михаил Кабиров

плохие люди всегда были))))))

Егор Дубовой

раньше это когда ? когда были маленькими и наивными )

Егор Дубовой

время меняет , еще через 100 лет также скажут про наше время , нужно подстроится под это время

Михаил Кабиров

хочется делать так, как раньше было - это правильно)

Егор Дубовой

а кто определяют норму ??? как по мне нет чего правильного и неправильного

Михаил Кабиров

правильно - быть человеком))))))

Ярослава Матвиенко

так,как чувствует и подсказывает твое сердце

Светлана Муратдурдыева

а с чего вы взяли что раньше жили по правде?

Анна Anuto4ka

лучше жить лучше... сейчас это не жизнь...

Наталья Беломестных

Ммм, раньше лучше, но и сейчас не плохо

Мария Калуга

как было раньше. точнее как правильно

Мария Калуга

нужно чтоб совесть реагировала правильно в разных ситуациях

Наталья

лучше как раньше,зато все равны были

Михаил Кабиров

вот и я о том же)))) человек - значит везде уживёшься)

Наталья

как тараканы )))

Наталья

😉

Аделина Свабода

Сейчас по правде- кривде) честности

Михаил Кабиров

честность и справедливость))))))))

Аделина Свабода

Да) от души

Аделина Свабода

А новые каковы?

Надежда Надежда

Жить нужно как сейчас, но по правде.

Михаил Кабиров

интересно у вас и оттуда и отсюда по чуть-чуть) мне понравилось)

Евгения .

А что раньше прям все честно жили?!

Михаил Кабиров

человеком надо было быть)))))

Валентина

Как раньше сейчас не получится

Валентина

Люди лгут и четных лузерами зовут

Михаил Кабиров

без понятий всё это))))) неправильно)

Валентина

Ну что сделать.в таком времени мы живем

Зинаида Чалбышева

везде есть свои плюсы и минусы

Михаил Кабиров

раньше плюсов больше было)