Ретроградка

мне для счастья нужен социализм в России... значит, умру несчастной?

Ответы
Александр Савич

Дак после хрущёвского коммунизма дальше уже просто некуда улучшать благосостояние... Но наши кормчие, кремлядские небожители, последние три года творят буквально чудеса и непременно смогут и расширить, и умножить и углубить(угробить) наше светлое будущее!...А вы говорите социализма для счастья не хватает... он давно уже у нас на дворе, а мы, бесчувственные, просто не замечаем своего счастья...и, есть слухи, что " ТО ли ЕЩЁ БУДЕТ"!😂 🙂 🙃

Станислава Яворская

а вы себе на отдельной даче организуйте - установите флагшток, на него каждое утро однимайте красный флаг под звуки гимна СССР и будет вам счастье!😁 😄 😃

Нурулло Абдуллоев

Не надо!.. Ну его.. этот социализм. Ваша красота стоит десять социализмов 20 революций! Стоит ли человечеству терять такую красоту, из за какой то ерунды...

R. Аli

нет, конечно долго будете жить дай Бог, если попадётесь и устроитесь в Америке и про социализм ни только забудете, но и ....

Nikolai Garskov

Мартышка к старости слаба глазами стала, Приснился ей социализм, така запара ей не пара. Сплошной абстракционализм!)))

Сергей Кузнецов

Кто ж знает. Кризис капитализма сейчас фундаментальный, но вот как социализм осуществить - это проблема нехилая

Галина Чечушева

социализм построен на рабском труде зэков и крестьян. Сейчас я думаю, этого нет, поэтому социализма не будет

Nataly Konkova

Ой, не торопитесь! В России по 100 раз на день ситуация меняется. Может, ваше счастье не за горами!

Androider(Андрей)

А мне - отсутствие алчности.Так и умру.Социализм - лишь бессмысленное слово, как и демократия.

Владимир Пашута

Монархия с основными принципами социализма не за горами. Но для этого нужно любить Бога.

Александр Карабанов

В ущербном обществе баблоидов никакой социализм не возможен - в принципе.

Сергей Сергей Журавов

не расстраивайтесь еще при Путине будет социализм с христианским лицом

Алекс ?

🤔Если такое произойдёт,оно произойдёт только один всего лишь раз!

Deonis Greck

Он отчасти есть, знаете ли! Так что не убирайте, тем более несчастной! ))

Родион Ветров

мы схороним тебя славно,что рыдать,ведь некому и похоронную послать

Николай Каляев

у нас социализм, только раньше он был для всех, сейчас для избраных.

Валентина Майорова

Почему? Дома ,в квартире устройте социализм))) И будите счастливы

Анатолий Федоруц

это путаница в понятиях!) в условиях социализма Вам хочется что?

Ретроградка

больше возможностей для добрых характером

Анатолий Федоруц

Правильно ли я понимаю, что "это" Вы, с добрым характером, в условиях социализма", но ХОТИТЕ ЧЕГО?

Ретроградка

там ясно написано, чего хочу

Peter Smetanin

Наверное.... А меня устраивает и капитализм в Америке. Я доволен.

Валерий Ратников 🇨🇳

не сможем уже всё вернуть, так раздербанили страну как не одну.