Ростик Васильев

ГОСПОДА посетители сайта Бог дал нам возможность помочь ближнему.ко мне обратилась КОКОРЕВА НАТАЛИЯ с просьбой помочь ей купить медицинское оборудование так как она инвалид 1группы и просто не в состоянии сама решить этот вопрос .ядумаю что каждый мог бы уделить по сто рублей бес убытка для себя проявив сострадание и милосердия которого у нас не хватает .вопрос о достоверности информации отправлен к модераторам.нелюдей которые присылают мне свои советы на счет о3 или еще хуже предлогают свои счета открыть у меня отвечаю ГОСПОДЬ вам СУДЬЯ помните об этом всю жизнь а там встретимся.

Ответы
Наталья Кокорева

СПАСИБО РОСТИК! напиши своё полное имя,я буду молиться за тебя и твоих близких,это всё что я могу

Ростик Васильев

в миру средь мастеров Жизнелюб.

Наталья Кокорева

как по паспорту