Ann

Тык) мне стали приходить от знакомых сообщения, что я не стройна, кто со мной худеть

–3
Ответы
Демонолог Миднайт

Это выглядит как некие негативные отзывы? Анонимные предостережения? Или официальные ноты протеста типа: "Устранить указанное до такой-то даты, в противном случае..."? 😁

Ann

Ну просто говорят

Наталья Прекрасная 👸

Смотря у кого какое понимание о стройности ... у меня одна знакомая варит говядину в трёх водах и боится за лишний сантиметр на талии слопать что-то .... шизофрения

Галина Галчонок

стройность и худоба , разные понятия, можно быть худой ,но сутулой , распрями плечи подтяни животик , подними голову -может сразу постройнеешь 😉

Лариса

Поправилась, бесит. Примерно 5 кг нужно согнать. Обычно, неделю, две и все нормально. Но, сейчас понять не могу, прилипли и никак...

Ann

Тоже надо 5-8 убирать((

Артур. Владикавказ.

Кушать можно абсолютно все но только по немножку. Проблема женщин это сало то слишком много то в сиськах мало.

Bo
Bonza

Это в том смысле что я должен кушать что вы приготовили себе. Согласен ваш адрес😊

Ведающий.

Всё проще. Выбегаете на утреннюю пробежку и там знакомитесь с единомышленниками.

Ann

Никак

Ведающий.

Почему?

Ann

Я спать хочу😆

Ann

Да никак просто

Ал
Алексей

вотэтого не надо . вчера показали по тв как две девушки нахуделись ушли в мир иной

Карлсон З

Все худеют к лету, все худеют к пляжу, дайте мне котлету- буду жирной няшей)))

Сергей Волков

Ваши знакомые пишут это от зависти. Просто завидуют вашей фигуре))))

Я-
Я-Искал-Тебя

как только не ухитряться девчюли собрать снова комплименты ...)))

Ann

Да незнаю, зачем то уехал

Я-
Я-Искал-Тебя

))
взял мол..ни че не сказал и уехал...зачем не знаю...)))

Ann

Ну в магазин и в магазин

Я-
Я-Искал-Тебя

нормально)

Ann

Ну а как

Татьяна *

Это абьюзеры. Шли их в далёкое пешее эротическое путешествие

Иехидна 🍄

На овощи не подпишусь, а вот на алкогольную диету согласен)))

Вито Симони

Если что, всем собравшимся мой лайк и дружеская поддержка

Лариса Славина

странно, что то никто мне не осмеливается такое написать

Ann

Ну не про издевания) про внешний вид

Лариса Славина

опять же- почему я должна ко всем прислушиваться? у меня мозгов нет?

Ann

Так необязательно прислушиваться, прост я согласна, что поправилась и мне не нравится))

Лариса Славина

а мне всё нравится. я у себя одна

Ann

Ну вот вам хорошо) я пока не в своём весе, нужно скинуть

Николай Костров

Не слушай ни кого. Всем не угодить, а для иных - Красавица.

Ann

Ну самой себе не нравлюсь

Николай Костров

Спорт зал . другого и не посоветую.

Ann

Ну мне диету

Николай Костров

Выбор за Вами,

Ann

Ага

Ко
Котэ

Вероятно стройность ,в их понимании,это стадия скелета.

Ann

Мне надо единомышленников

Ко
Котэ

Что бы они вас поддерживали?

Ann

Друг друга

Ко
Котэ

Это процесс довольно сложный и подход нужен сугубо индивидуальный.У каждого свой тип сложения,у всех разный обмен веществ,скарость метаболизма тоже разная..что бы был положительный результат,необходимо владеть достаточно обширными знаниями в этой области..

Ann

Владею)

Ко
Котэ

Рад за вас)

Алексей

ты начни а мы посмотрим можем даже поддержать морально

Ann

Начала

Алексей

давай

Ann

Угу

Алексей

😊

Татьяна Tatiana

а вам так важно мнение других? сами не можете решить....

Ann

Я сама и решила худеть))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так не скажешь увидеть бы и тогда точно можно сказать)