До
Домино

Умиротворение буйной пациентки женского вытрезвителя, СССР, 1980-е. 🖼 А должна ли женщина пить, если это может привести к такому? Женщина, в отличии от Мужчины, спивается быстрее. Пьяный мужчина отвратилен, но, пьяная женщина, в тыщу раз противнее, разве не так?

Ответы
Колосова Наталья

Ещё как так! Женский алкоголизм - это страшно. 7 лет наблюдала, как спивалась моя золовка. Только без толку что-либо было делать. Два раза в больницу попадала она, когда организм даже просто воду не воспринимал! И ушла на тот свет в 35 лет, оставив своих детей бомжами.

Три3Ло Zloe

Вы ещё не видели как подлые мусора провоцируют, а уже показываете как "умиротворяют ". Это называется ломают - не миром , не творением , здесь и не попахивает.

Марина Ежевик@

Вот была бы у нас нормальная психиатрия,можно было бы лечить буйных алкашей. А так...пьяный неадекват всегда отвратителен вне зависимости от пола.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Пьяные женщины больше ко мне на улице приставали,чем мужчины. Просили с матом чтоб сбегал им за водкой,или непонятно с чем налетали..

So
Sofia.

Так... на Аллу Пугачеву похожа..В свои семьдесят детей с ребёнком сделать это не от большой любви...бухать меньше над в молодости

Леонид Музафаров

Естественно не должна но не все это понимают. Женский алкоголизм гораздо хуже мужского и лечится сложнее и не всегда.

Николай 🇷🇺 ♿️

Зачем вообще пить? Не зависимо от того какого ты пола. Тем более в состояние в дрова и если ты не знаешь меру?

Демонолог Миднайт

А есть какой-то прибор, измеряющий скорость спивания в годах и уровень отвратительности в чем-то ещё?)

Константин

Терпеть таких не могу!для баб вообще кодировки даже не существует.и спиваются в разы быстрее мужиков

Костя Кузнецов

Какая разница, кто противнее, эта зараза, никого не щадит, не бухайте друзья трезвым быть классно!

Снежана

Дело не в противности.... Дело в том, что женский алкоголизм практически неизлечим - вот где беда...

Михаил Зарипов

К сожалению, не все так думают...
Утешает лишь одно: пьяная женщина - это ее добровольный выбор.

Лека Лютер

Нет, не так. Они одинаково отвратительны независимо от пола, и спиваются абсолютно идентично.

Лора

🖼 а от еды -ожирением , давайте еду запретим ?

Лора

уважаемый, я еще раз повторяю всему свое время и место. Давайте еду отменим, а то очень много заболеваний от обжорства , гипертония, сахарный диабет и пр.пр.а это деньги их бюджета, по-сути платим мы . А вы где взяли? Сейчас какой год ? и страны то такой нет

Лора

а давайте вы младенцу жаренную курицу дадите или беременную заставите гирю поднимать

Лора

а почему младенцу нельзя жаренное мясо или беременным поднимать тяжести ?

Лора

После проведения исследований и анализа статистических данных американские ученые пришли к выводу, что у пожилых людей, которые любят побаловать себя спиртными напитками, мозговая деятельность не снижается. В это же время у непьющего контингента такая тенденция выражена достаточно ярко. Факт обусловлен тем, что после выпивки активируется познавательная функция мозга.Не отстают в данной области и голландские ученые. В итоге 40-летнего эксперимента они доказали, что люди, ежедневно употребляющие алкоголь в допустимых дозах, гораздо здоровее, а их продолжительность жизни дольше.американские ученые выявили, что у умеренно выпивающих людей, которые не страдают зависимостью, на 80% снижается риск смертности и практически исключается вероятность сердечного приступа, который при обычных обстоятельствах мог бы наступить.Исследователи подтвердили, что некоторые сорта вин и пива являются антиоксидантами, способствуют снижению холестерина, разжижают кровь, улучшают состояние сосудов и не дают формироваться камням в желчном пузыре.

Александр Кива

Лора, позволю себе поправить вас по поводу приведенных данных по статистике ДТП. Ваши выводы будут справедливы только в том случае, если принять, что ежедневно на дороги выезжает равное количество трезвых и пьяных водителей! Но это даже вы согласитесь, что не так! Если же допустить, что пьян каждый десятый водитель, то и сравнивать количество ДТП со смертельным исходом, увеличив количество "пьяных" смертей в 10 раз, или уменьшив количество "трезвых" тоже в 10 раз.

Ва
Валентина

Не будем судить . Кто знает , что нас ожидает. А вот зима на дворе и не дай....."замёрзнуть".

Екатерина

Мне одинаково противны и пьяные мужчины и пьяные женщины и спиваются все одинаково.

Пётр Белецкий

Так и есть,можно договориться с пятью пьяными мужиками,но с женщиной не получится!

Кт Мпо Ду.

Восточная пословица гласит: женщину нельзя ударить цветком но можно бить ногами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этот недуг в независимости от пола, а женский алкоголизм не излечим вообще

Ellа

не имеет значение,мужчина пьяный или женщина,выглядит это неприглядно