Св
Светлана

МУЖ НА КУХНЕ С ТИХИМ МАТОМ ,РЕЖЕТ ЯЙЦА ДЛЯ САЛАТА!ИЗ ДУХОВКИ ДЫМ ВАЛИТ,КОТ ГОЛОДНЫЙ ЗЛО ГЛЯДИТ! ЖЕНА В ПОСТЕЛИ КОФЕ ПЬЕТ, МИХАЙЛОВ ПЕСНИ ЕЙ ПОЁТ! УЖЕ С УТРА С ЛЕГКА ПОДДАТА! КТО УГАДАЕТ ЧТО ЗА ДАТА??????

Ответы · страница 3
Юлия Засыпалова

8 марта . как же жаль что мужчины именно так воспринимают этот праздник

Лариса Старкова

Наверное 8 марта.! Ну сейчас для некоторых женщин-это бывает ежедневно.

Юлия

а может у нее день рождения?! на 8 марта мужики обычно наклюкиваются...

Юлия

это где мужики 8 марта утром трезвые?

Борис Сухомлинов

Все думают 8 Марта, а это Леночки мечты.
Проснись., и торт нам испеки.

Ал
Алена

Нет уж...буду кофе ждать)))

Ал
Алена

ваши проблемы.придумайте что нибудь)

Борис Сухомлинов

Думаю ты поняла, это шутка для тебя.
Если хочешь полежи,
Мужа жди с салатом, ты.
Думаю, что раз в году
Можно плюнуть НА ЕДУ...
С ПРАЗДНИКОМ!!!

Юрий Николаевич

23 февраля, а жена с похмелья после вчерашнего корпоратива, 🙂 🙂 🙂

Юрий Николаевич

Аналогично, убил бы, заразу, но жалко. Впереди же 8-марта, тогда и у на ЛВЗ корпоратив будет Баб поздравим и оторвёмся по полной. 🍷

Вячеслав Мартынов

Я об этом даже не подумал.

Танюшка Самойлова

8 марта либо день рождение жены.ну а скором времени и 23 февраля

Танюшка Самойлова

не стоит... надо жить не смотря ни на что...

Юр
Юрий

ну, причём тут дата, тут скандал, муж опять всю ночь не ночевал

Наталья Юшкова

Салаты муж не режет, но кофе в постели пью не только на 8 марта

Руслан Романов

Вот уволят нахрен с работы ,чувствую каждый день такое будет

Светлана Грачева

логично конечно 8 марта. но по ходу дела косяки заглаживает 😉

Анна Артеменко

Теоретически 8 марта. А практически просто жена приболела. 😄

Вячеслав Мартынов

Ну да, с легка поддата! 😛

Анна Артеменко

Приболела звучит лучше, а смысл тот же...

Вячеслав Мартынов

Мы тоже болеем по пятницам! 😄

Анна Артеменко

Ну, так мы вашей болезни и сочувствуем тоже. Иногда даже лекарство подносим. 😄

Анна Артеменко

Обычно дома. Вас просто нелегкая обычно носит где-то в других местах. 😄

Анна Артеменко

Носитесь, пока носит. Главное, чтобы было где остановиться, когда носить перестанет.

Галина Kharaeva

печально....ну максимум 2 раза в год....хотя зависит от мужа )))

Вячеслав Мартынов

На улице весна и она навевает романтику – голова кружится от влюблённости, от ароматов цветов и от безграничного ощущения счастья.

Галина Kharaeva

ой ))) у нас начинает зацветать абрикос.....но ветер такой ..что на улицу не тянет

Вячеслав Мартынов

Отцвели уж давно хризантемы в саду 😛

Галина Kharaeva

хризантемы по осени 🌹

Вячеслав Мартынов

Почему так путаются мысли, 😄

Inna Noname

годовщина свадьбы??? или возвращение блудного мужа?))))))))))))

Inna Noname

лучше вместе на кухне, довольные и счастливые.... и выбросить все песни Михайлова (ну кому он может нравится????) 🙂

Inna Noname

совершенно с вами согласна))))

Александр Кочегура

😀 ... громко ,,ржуууууууу,,, вот СПАСИБО ТАК СПАСИБО !!!!!!!

Georgy

...международный праздник борьбы с последствием 8 марта. 🙂

@@@Нетвояша))@@@

Новый год уж близко, близко,
А пожрать одна сосиска! 😄 😄 😄

Вячеслав Мартынов

Ну Новый год, так Новый год.

Илья Алексеев

Искусственный коммунистическо-феминистический прздник

..
. .

у некоторых это ежедневный ритуал,а не толко в праздники

Майра Бейсова

8 марта или ден рождения жены, а можеть быть день разлуки

Вячеслав Мартынов

Разлучился с кем, "ЖЕНА В ПОСТЕЛИ КОФЕ ПЬЕТ"...

Майра Бейсова

С женой разводится наверное

Вячеслав Мартынов

Так зачем мужу на кухню, обмывать с друзьями!

Майра Бейсова

Наверное жену не любил и рад разводу

Ольга Петрова

Предполагаю, что 8 марта, хотя у меня так никогда не было.