Славик Коренков

кто уже готов весну встречать,у кого настроение и погодка весенняя?

Ответы
Irina Gavrilova

у меня у меня и настроение и встречи и погода и птички поют вот только бабочки в животе чтото лениво порхают

Славик Коренков

)))))ты им помоги-винца туда залей))))

Cветлана Каминская (Тарасевич)

Ура весна, хочу море цветов,улыбок, пение птиц, даже метель у нас в казахстане ,этому не помешает, ура весне...

Евгения Овсянникова

Думаю завтра проснусь в прекрасном настроении,будет светить солнышко,петь птички. С весной всех!!!

Славик Коренков

и ещё...зелёная травка появится;)

Сергей Шумских

НУ. ДЛЯ ТРАВКИ И ЗИМА НЕ ПОМЕХА)))))))))))

Славик Коренков

верно-у меня"проклёвывается";)

Евгения Овсянникова

И что это у Вас за "травка" уже проклевывается?

Славик Коренков

а..я...это.,незнаю названий-но кролик один почему то не стал её есть...настораживает:)

Евгения Овсянникова

Какой умный кролик,а хозяин....

Валерий Носков

Всегда готов! Хотя бабуля моя предупреждала: "Как4 задуем марток, не удержишь порток".

Людмила Лынюк

Сегодня я у себя во дворе заметила как всходят тюльпаны, на душе радость скоро весна

Славик Коренков

здорово..а у нас ещё не появлялись...даже почки не набухшие пока ещ...

Людмила Лынюк

почки на деревьях не набухли, а тюльпаны уже всходят это точно, мы же юг России Ростовская область у нас весна раньше чем в Москве будет

Людмила Лынюк

Я уже готова встречать весну и даже зимнюю шапку упаковала до следующей зимы

Славик Коренков

упаковала?...а как же моль?останется голодной?))))))

Торехан Азаматов

Весеннюю погодку ещё надо подождать,но приближение весны чувствуется!

Славик Коренков

я сегодня даже двери в машине открывал-так нагревается "на солнышке"-прям весна!;)

Торехан Азаматов

Где это на юге ? Пока мы при закрытых дверях.

Славик Коренков

Юг Украины,Геническ,что на Азовском побережье...

Наташа Кузьмина

пора всем встречать . завтра первый день весны

Алан Туаев

я готов и настроение с пгодой сооветствуют

Валентина Карташова

готов...не готов...а встречать придется ))))

Миша Станкевич

мяууу муррр кусь цап... всё в ожуре...)))))))))

Ольга Шунеева

У нас только сегодня зима то началась...

Лена

Сегодня зимняя -18,а так весенняя)))

Black Mamba

у всех , кто в нашем регионе живет

Liliya Nur

прощай февраль, здравствуй март!

Славик Коренков

Совершенно в дырочку!)))))веснаааааааааа:)как же класно:)

Славик Коренков

честно?.......э.....у меня да...плоха:(с середины января ни мороза ни тепла-грязь да и всё....жуть.ну развеже это зима?;)

Олюшка Олюшка

А мне грустно зиму провожать!!!)))

Славик Коренков

так так так...первый человечек кто о ней грустит;)...

Олюшка Олюшка

Это же моё любимое время года,как же не грустить!!!

Славик Коренков

а...тогда сочувствую...от нас ушёл чуткий друг и верный товаришь...Зима..........))))

Ольга Гномик

несомненно, особенно погодка

Светлана Лесняк

Я ГОТОВА И ХОЧУ ЛЕТО.СОЛНЦЕ

Славик Коренков

Отлично-встречайте завтра!;)

Алла Гладкова

У нас до весны еще далеко.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ни того, ни другого! 😞

Славик Коренков

Ого!а ты случайно не в моём городишке-то живёшь?уж очень похоже описание)))))))))хотя нет...снег.пурга...и всё такое:)...точно не в моём:(

Miss Ledyanoe Цarstvo

И у меня пурга, снег! Холодно еще, к тому же!

Miss Ledyanoe Цarstvo

С Новокуйбышевска!

Славик Коренков

ой...а где это?я из Украины...юг страны.Азовское море видела на карте?;)

Miss Ledyanoe Цarstvo

На Украине холодно? не поверю никогда! Я в Самарской области!