Лили

Люди , а вы были хоть раз в обезъяннике или задержаны? Если да, то по какой причине?

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Задержан был по пустяку,но очень давно.В обезьяннике не приходилось,слава Богу.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Был один раз. За нарушение общественного порядка. Бухнул и прилег на лавочку 😉

Qqqq Qqqqq

часа три там прохлаждался и один раз в ожидании приезда наряда пограничников

Лили

😂😂😂что ты там делал?

Qqqq Qqqqq

так задержали ну не буянить же там

Лили

За что? Кость?

Qqqq Qqqqq

в певый раз за 2-3 банки тушенки, второй как злостный тип с попыткой попасть на особую территорию порта

Лили

Пипец...да ты злостный нарушитель😂😂😂😂😂😂

Qqqq Qqqqq

нет стечение обстоятельств

Леонид Музафаров

Если только за самоизоляцию в начале этой заварухи. Знакомый юрист отмазал.

Сергей

Я был в Сухумском обезьяньем питомнике.Ни кто не задерживал,на экскурсии.

Лили

Пообедать предложили?

Сергей

Кафе там не было.И шашлычка в стороне.

Сергей

Проще назвать причину по которой не был в обезьяннике...🤦🏻‍♂️😂😂😂

Лили

😂

Вячеслав Серкин

Помню с вечера танцев менты забрали. Но молодцы отпустили. Выпил может.

Лили

😂👍

Виктор Дубилей

Да по хавальнику ляснул за хамство . А меня чуть конкретно не посадили

Roman K

да был - на олимпиаде по программированию отпи.дил сотрудника полиции

Алексей Никаков🇷🇺

Было дело, доки на товар забыл... Сидел, ждал выяснения обстоятельств

Nn

Была, сначала просто всей кучей забрали,впоследствии как свидетель

Оксана Алферова

Мелкое хулиганство и дебош. Танец с саблями на столе. Трижды. На бис

Я очень интеллигентная, но... подралась. В жизни много интересного!

Лили

Это верно, много

Alone In The Dark

Не знал что у вас он так называется))) У нас аквариум или сборник)))

Alone In The Dark

Нет они кусают за опу не спроста))) Доверяют и не хотят как ты там выше сказала спалить контору))

Лили

Эх)

Лили

Чё я то?

Лили

А ты..хороший? А? Ласковый?😇😇

Alone In The Dark

За это я Вам лично))) Благодарен если это уместно))

Евгений

Ежа оправдать, потому что действовал под давлением Горыныча.😁

Евгений

Это полезно

Лили

Ню🤭

Евгений

Выше 5 этажа

Лили

🤣🤭🤣🤭

Евгений

Только так

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

дебилы...это изнанка нашего общества...

Де
Дед

По беспределу...На вокзале.
И не раз. Ездить много приходилось.

Евгений 123

За штрав гибдд в 400 рублей который даже не знал сутки отсидел

Лили

Офигеть

Евгений 123

Любой водитель потенциальный сиделец.🤫

Лили

Вы меня пугаете

Евгений 123

Почему пугаю у нас законы такие. Инспектор гаи должен доставить в суд уклониста. Мировые судья работают до 18 вечера. После этого времени они тебя на сутки задерживают до суда. Для этого помещают в бичприёмник.

Миша Чернов

помоему у нас минимум каждый второй через такое проходил

юк
юрий кожеватов

Не в Рассеюшке.А сестра сполна испытала,правозащитница