((
((Жека))

вот идёте вы по городу смогли бы вы начать хромать на одну ногу поднять руку вверх и кричать я наполеон =)))))))))

Ответы
Денчик

Конечно, русские за границей и не такое делают, а японцы те вообще извращенцы нам до них хромать и хромать

Лика

Это полный трэш😂😂😂👍если только на спор, и то не факт

♪♪
♪♪♪♪♪

Могу

Татьяна

вряд ли.Я не трус,но я боюсь)))Хотя на спор-вполне возможно!

Оленька Вишенка

Ага, ещё одеть треуголку и идти по улицам Москвы.

Лилия Никифорова

Да для внуков,я зомби изображала

((
((Жека))

а на улице бы сделали так

((
((Жека))

перед людьми=)))))

Лилия Никифорова

мне пофиг-самое главное внукам весело

((
((Жека))

класс👍

Елена Mилованова

Точно нет

Ольга

Могу))

((
((Жека))

возможно вы правы=)

Ольга

Просто я дурачусь часто и смешно бывает наблюдать как люди реагируют, ведь мы всё те же дети, только обрасли комплексами)

((
((Жека))

вы молодец раз такая

Ольга

Хочу повзрослеть, но не получается))