Вера Сыркашева

Слышит ли Бог наши молитвы?

−4
Ответы · страница 11
Улыбка)))

конечно

Вера Сыркашева

Да, вы правы. В Библии говорится:"Ты слышишь молитву, к Тебе прибегает всякая плоть". (Псалом 64 стих 3)

Игорь Ивочкин

конечно

Вера Сыркашева

Да, вы молодец. В Библии написано, что Бог является слушателем молитв.

Со
Солнце

Конечно

Вера Сыркашева

Да, вы правы. В Библии говориться:"Ты слышишь молитву, к Тебе прибегает всякая плоть"

Юлия Пак

Слышит.

Вера Сыркашева

Очень хорошо. Чёткий ответ. Я прочитала в Библии, что Бог является слушателем молитв.Он не только слышит, но и видит. Всё обнажено перед Его "глазами".

Ан
Анатолич

Слышит.

Вера Сыркашева

Да, вы правы. В Библии говорится:"Ты слышишь молитвы, к Тебе прибегает всякая плоть". (Псалом 64 стих 3).А вы молитесь?

Вера Гудкова

Слышит.

Вера Сыркашева

Да, вы правы. Бог является слушателем молитв. В Библии говорится:"Ты слушаешь молитву, к Тебе прибегает всякая плоть". (Псалом 64 стих 3) Вы так уверенно сказали. Вы молитесь, у вас уже был опыт? Получали ответ на свои молитвы?

Виктор Валерьевич Исаев

еще как

Вера Сыркашева

Да, верно. В Библии говорится:"Ты слушаешь молитву, к Тебе прибегает всякая плоть." (Псалом 64 стих 3) Значит Бог является слушателем молитв.

Кто-То

не знаю

Ви
Виктория

всегда

Ви
Виктория

канешн .и очень нехиые. например ребнка получила. отмену операции маме по удалению ног, отмена операции полруше по удалению женских всех органов,отмена аборта соседке. сеголня она счастлива что у нее есть сын, это единственный ее ребенок на всю жизнь, и так далее. еще интересно?Отмена некотрых соытий, которые я не хотела, чтоб произошли

Вера Сыркашева

Я рада за вас. Значит вы верите Богу. Это правильно. А вы знаете Его имя?

Вера Сыркашева

Иногда Его называют по разному, но правильно по Библии называть Его Иегова. Краткое имя Яхве.

Ви
Виктория

знаю.но у него еще масса имен

Вера Сыркашева

Ту массу имён мы можем знать, но правильно употреблять имя Бога Иегова. Так оно звучит на русском языке.

Бахром_С

Слышит

Вера Сыркашева

Да, верно. А вы молитесь?

Вера Сыркашева

Вы молодец. А в молитве вы обращаетесь к Богу по имени?

Вера Сыркашева

Какое имя вы произносите в молитве, если не секрет?

Бахром_С

Все это имена Аллаха - Раббим, Оллох, Таоло...

Вера Сыркашева

Вообще, в Библии написано другое имя.... Благодарю за общение. Всего доброго!

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤣🤣🤣

Вера Сыркашева

Я прочитала в Библии, что Бог является слушателем молитв. И я этому верю. И вобще Библия достойна доверия.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это самая гнусная книга, которой доверия нет.

Вера Сыркашева

Прежде чем о чем то судить надо разобраться. Вы можете сказать чему конкретно вы не доверяете в Библии?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это бесполезный разговор. Тебе её на уши навесили эту книжку. Там правды очень мало.

Вера Сыркашева

Библия является мировым бестсселером. Самая продаваемая книга. Выпускается миллионными тиражами. А не доверять ей это ваше право. Всего доброго.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Слышит

Вера Сыркашева

Вы молодец. Вы молитесь? Получали ответ или помощь?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Конечно. И молюсь и получаю ответ по молитве. Слава Богу за это!

Вера Сыркашева

Хорошо. Я за вас рада. А вы читаете Библию?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Читаю

Вера Сыркашева

Мы живём в эпохальное время, когда многие пророчества из Библии сбываются. Очень радует это. Скоро многое изменится и придёт Царство Бога.

Ас
Асель)

Слышит

Вера Сыркашева

Да, вы молодец. А вы молитесь?

Ас
Асель)

Молюсь как умею, но молюсь

Вера Сыркашева

У вас уже был опыт, Бог отвечает на ваши молитвы?

Виталя Литовченко

слышит

Вера Сыркашева

Да, вы правы. Я прочитала в Библии, что Бог является слушателем молитв. А вы молитесь?

Вера Сыркашева

Вы сказали " слышит ". Я думала, что у вас был опыт в молитве. Бог слышит, и даже отвечает на молитвы, помогает.

Жорик В Тумане

Не все.

Вера Сыркашева

Слышит Он все, только не на все отвечает. Потому что молиться нужно с Его волей и поступать соответственно.

Жорик В Тумане

В чём же заключается Его воля ?

Александр *********

Слышит

Вера Сыркашева

Да, верно. В Библии говорится :" Ты слышишь молитву, к Тебе прибегает всякая плоть." (Псалом 64 стих 3)

Я-
Я-Искал-Тебя

слышит

Вера Сыркашева

Да, верно. В одной умной книге говорится:" Ты слышишь молитву, к Тебе прибегает всякая плоть". (Псалом 64 стих 3)

Егор Стах Сибирь

Слышит

Вера Сыркашева

Да, вы молодец. В Библии говорится:"Ты слышишь молитву, к Тебе прибегает всякая плоть." (Псалом 64 стих 3). А вы молитесь?

Галина Булыгина

Слышит

Вера Сыркашева

Да, верно. В Библии говорится:"Ты слышишь молитву, к Тебе прибегает всякая плоть". (Псалом 64 стих 3).Значит Бог является слушателем молитв.

Га
Галина

Слышит

Вера Сыркашева

Да, вы молодец. А вы молитесь?