))
))))))))

Как отвадить бывшего супруга ?

Ответы
Annet Goldie-Rouge

психологически разорвать с ним все связи.в вашей голове. чтобы он вам был как посторонний. и все. и тогда найдутся сами собой хорошие жесткие методы чтобы ему так сказать/что то сделать чтобы он понял, запомнил и шел лесом и не оборачивался. все зависит от жесткости и четкости вашего решения, намерения. в этом все решение

Елена Кулешова

Мой бывший,создав новую семью,видимо бесится от связанности по рукам и ногам теперь..10 лет прошло..но так интересно ему как ,где у меня то..сколько,когда и как!!???пишет гадости всякие..потом поняла,если реагировать,развивает фантазии свои ,поэтому научилась игнорить,не отвечать.

))
))))))))

Какой кошмар ч/з 10 лет ?(((

Tatyana Smitnova

Вам повезло , попался однолюб и для него развод ни о чем не говорит , кроме наплевательства на его душу . Мне искренне жаль таких людей , которые слепо влюбляются в хлоднокровную д-ру , которой нужны только деньги и не Дай Бог если у такой пары появится ребенок !

))
))))))))

Заберите его с руками и ногами ,да я дура ,что жила с ним 20 лет ,знать за ранее я б его за сто вёрст обошла .

Tau Slamkan

Переехать в другой город, завести другого, выйти замуж, развестись официально, хотя бы на месяц, два уехать на отдых, в командировку... что бы остыл! Единственно - на детях плохо отражается "безотцовщина"!

Алекс Венцель

Напиши заявление в прокуратуру, скажи что он тебе угрожает . Проведут беседу, обязаны отреагировать. Я так в своё время отвадил свою бывшую. Её даже осудили товарищеским судом на работе...Помогло...

Владимир Василенко

Проявлять к нему спокойствие и не проявлять агрессию, пока чел.видит, что на него реагируют он будет надоедать. Отпустил его и чувства к нему(Все сожаления и жалости)

Александр Болбат

А не как! Если он вас любит, то это бесполезно. Да значит у вас ещё к нему есть какие-то чувства. А так просто исчезните на много лет от него.

))
))))))))

У меня все пусто к нему ,только уважение как к отцу моих детей .А у

Александр Болбат

Это хорошо, что так. А вы даёте ему общаться с детьми?

))
))))))))

А кто запрещает ,я только за

Александр Болбат

А моя бывшая против моего общения с детьми, вплоть до того что хочет лешить меня родительских прав. А сама она вышла замуж и ждет третьего ребенка.

))
))))))))

Может лишить ,если долг по алиментам

Андрей Дмитриев

ну уж не скандалами и не оскорблениями и выяснениями точно - просто один разговор но от души и только правда и все станет на свои места

Сергей Толстель

Так называемый санчас. Удалиться из всех соцсетей и тому подобного и тупо игнорить его. Я, как мужчина, этого не понимаю. Уходя..уходи.

Светик

Не отвечать на звонки и не общаться никак вообще. Не писать СМС, не отправлять ничего в вайбер, воцап, мэйл.Пусть идет лесом.

))
))))))))

Я тоже так говорю ,пусть идёт лесом )))

))
))))))))

🌹🍓🌺

Светик

🌸🌸 🌸 😉

Анютик

мне бы ваши проблемы)))) любит исчё значит если шлёпает к вам а старая любовь не ржавеет, только одна ржавчина остаётся))))

))
))))))))

За 20 лет много чего было ,любовь проходит ,должно быть уважение ,а его нет

Лана

Вы кормите его энергетикой в том или в том или ином виде .Прекратите кормить, поставьте между вами воображаемую стенку.

Ольга

Сначала вам надо разобраться в своей душе. Если в вашей душе есть место для него, то он это чувствует и будет приходить.

Ольга

А когда в душе места для человека нет, то и поведение по отношению к нему становится с чувством отторжения. Видимо, у вас отторжения он не чувствует

))
))))))))

Ну надеюсь ,что дойдёт до него

Ольга

Дойдёт до мозга, а чувствуют душой и сердцем

Тимофей

В полицию напиши заявление, дескать домогается, жития не даёт, доказательств собери, не примут иди к прокурору.😕

))
))))))))

Просто до этого доводить не хочется , детям не приятно будет

Тимофей

Не доверяешь полиции, вдруг там грамотные люди попадутся, психологи там, цивилизованно попробуют решить.

))
))))))))

))),вызовут на беседу )),и по мужски ему объяснят )))

Mortifer

берем сербских киллеров, они исполняют, подмазываем ментам-дырка в башке-дык об асфальт упал...дорого но практично)

Андрей

Выйти замуж.Я вижу вы хозяйственная и даже очень,очень красивая.Считайте это комплиментом.Вам моё признание.

Андрей

Это вам спасибо,то что вы есть.

Андрей

Так вы и сами приятная девушка.Не как иначе нельзя.

Андрей

Не может такого быть.Не верю.

Андрей

Вам виднее,спорить не буду.

Юрий

Если бесплатно - то уксусом, а если денег немного не жалко, то в магазинах специальные средства продаются

Слепотаневнимания

Мало вводных. Причина расставания, его чувства к вам, ваши к нему, что связывает, есть ли общие дети?

))
))))))))

Бросил ,да и накопилось много за 20 лет ,детей 2-е

Слепотаневнимания

Чего ж тогда назад просится?

))
))))))))

Я же хорошая жена ,и тем более была лучший друг

Слепотаневнимания

Решил проверить, как оно там, на стороне?

O X A N A

Мы уже скоро всей Спрашкой будем переживать за вас и вашего бывшего? Как он? Как вы? Сериал просто!

O X A N A

Конечно!😉 🙂

O X A N A

Нормуль))))

))
))))))))

🍓🌺🌹за Ваше терпение )

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Lаzy

Попросить Спокойно. Больше не беспокоить. Не поймет- послать. Грубо. Возможно- на староОлбанском.