))
))))))))

Как отвадить бывшего супруга ?

Ответы · страница 3
Vitalij Новый

Выйти за здоровенного или подать официально на него за преследование

Михаил Соколов

Да пусть шляется ! А так денег у него занимал каждый раз сам исчезнет !

Виктория Окорокова

Вид себя как свинья и стерва. Хотя как знать, некоторым это нравится)

Ирина Шенсой

Для начала поговорить спокойно и объяснить то что он вам не нужен....

Ирина Шенсой

Не помогло? Тогда сделайте так чтобы он увидел вас с другим мужчиной и что вы счастливы с другим а не с ним.

Ирина Шенсой

Напрокат.... У такой симпатичной женщине нет мужчин? Да они должны приклоняться перед вами....

Ирина Шенсой

Строгая....А с ними новерное так и надо....

Елена Савелова

А вы где живете? дело в том , что мой супруг уехал в командировку!😊

Валера Прокудин

А Вы пытались с ним просто поговорить и узнать,чего он от Вас хочет?

))
))))))))

Конечно , сойтись он хочет ,а я нет

Валера Прокудин

В чём причина?Он что на столько плох,или он Вам просто надоел?

))
))))))))

Так он же меня бросил ,вот ему его свобода

Валера Прокудин

Ольга скажите,что так просто без причины пришол и сказал: Оленька дорогая ты меня прости урода непутёвого,но я тебя бросаю,потому что мне свобода дороже тебя?

))
))))))))

Не,на мое признание в любви ,человек ответил ,я от вас ухожу так Вам будет лучше )

Кобра 13*****

познакомить с новым))) или с бывшей нового -- может, тоже сойдутся))))))

Arystan Seidalin

Не выйдет у Вас. "Потому что нельзя быть на свете красивой такой" ))))

Дима Нагорный

да наличие нового спутника в вашей жизне может оттолкнуть мужчину

Сергей Равойть

А снова выйти за него замуж.Тогда он точно перестанет быть бывшим.

Сергей Равойть

Всё так запущено?Ну тогда терпеть.

Сергей Равойть

Ну есть,конечно,один способ.Но он,к сожалению,уголовно наказуем.А если серьёзно,не пробовали сесть с ним разок за стол переговоров и расставить окончательно все точки?

))
))))))))

Говорила уже много раз ,не доходит

Сергей Равойть

Ну,тогда,если через голову не доходит,нужно постучать в печень.Или,через ментовку.Ведь его действия можно и под домогательства и преследования подвести.Оба способа действенны,но первый быстрее и убедительней.

))
))))))))

Конечно не хотелось бы доводить до этого

Сергей Равойть

Так ведь,извините за пошлость,и рыбку съесть,и .......-так не бывает.Надо определяться.Ещё раз прошу извинения за грубость.

Сергей Равойть

Удачи и счастья вам в дальнейшем.

Александр Бороденчик

Видимо Вы оставляете ему какую-то лазейку, надежду или ещё что то

Pas-De-Chat

пригласить на сеанс группового секса с видеофиксацией процесса

))
))))))))

😝😝😝😝

Веткигну

вышли мне интимное фото,и скажи ему про это,давай номер вайбера

Веткигну

Олик,ты уже раздетая в моих мыслях,дак что ж стесняться своего тела

Веткигну

Иди,и вернись обнажённой, жду

Веткигну

До встречи в холодной пастели;)

Костян Радчиков

Перестать обращать на него внимание.При возможности переехать

Лу
Лундор

Есть такая Мебель! Скалка для раскатки теста,самое то!!!🙂

Лу
Лундор

используйте не по назначению,зато потом проблем с милицией не будет🙂 это не оружие,всего лишь Мебель!

Lord ...

Заведите нового и наступит пипец старому....я бы отвадил быстро

Виктор Гордеев

Никак,время,видимо прожили долго,такое по щелчку не испавить

Виктор Гордеев

Дело не в уме,у меня тоже жена уходила,я правда не знал почему и как,ее ухажер не мог со мной справиться,пока не соизволила мне наконец объяснить,просто понял

))
))))))))

Ну так меня он бросил сам )

Потянуло назад ? Странно .....

Марсель Нуриев

Беременная от другого или полиция за домогательство! Привет)

Илона Маска

Завести нового. Еще более агрессивного и физически сильного.

Виталий Цыплухин

Снова сделать его настоящим и выносить ему мозг, сам сбежит!