Lana

Вы знаете кто такой Грифон?

Ответы
Личинка Рака

Мифическое существо, наполовину орел, наполовину лев.

Ленивый Тролль

Большая курочка, с четырьмя окорочками?

Ленивый Тролль

Лева с крыльями.

Ленивый Тролль

Это уже извращение))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Крылатый лев

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вы так уверены что русских не изгоняли?

Lana

я жила там! Не верьте слухам!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Это не слухи это рассказы очевидцев трое со мной в армии служили у одного бабушку убили в Баку за то что она русская,а двое пацанов жили там еле ноги унесли рассказывали что там творилось как там славян щемили. И у меня не было основания им не верить потому что прошли всю горячку вместе, ели с одного котелка спали в одном окопе!

Lana

не знаю, я там была все то время!

Андрей Алиметов 11 Rus.

И не было не одного случая притеснения славян со стороны айзеров? Да быть такого не может и квартиры отнимали и дома и машины все что люди наживали всю жизнь,тоже самое в Чечне происходило в те годы,да и во всех бывших союзных республиках везде гнали славян!!! Это не слухи это все было реально.