Бес Паники

Тупая шкура?
🖼

Ответы
Чеширский Ёж))

Если вообще станет платить,ныне такая тенденция -чем больше денег тем жаднее ...по моему это фейк....у нее проблемы с лексиконом иличной жизнью.... Ленин завещал учиться(пусть он был революционер,не нам его судить) он тут был прав без знаний ты выглядишь говном,пусть и пушистый в душе

Мария Полечкина

Не обязательно сразу рожать. Пожить присмотреться друг к другу. А там увидишь, надёжный человек или нет , стоит ли от него рожать. Если первый был козлом, не факт что все такие!!!

Вредное Ископаемое

хах. ржу. у нее отсутствие любви и ума. а вот где мозги у тех, кто на нее ..........? нашел баран овцу, какие проблемы?

Ел
Елена

Каждому свое, если мужчине нравиться такая женщина, то что в этом такого.

Сл
Сладкая

Сейчас много таких перепуганных девушек. Это пройдёт.

Befora

не судите да не судимы...

Ле
Лета

молоденькая дурочка

Rostik Kotov(Достаевский)

Я что плевал?

Ле
Лета

Я не про вас

Rostik Kotov(Достаевский)

А про кого

Ле
Лета

Про себя