Демонолог Миднайт

Путин установил абсолютный рекорд - никто ещё за такой короткий срок не приносил столько вреда России в новейшей истории. Его бессмысленная война заведомо была лишена четких целей. Его армия заведомо была разворована. Его представление о ситуации было заведомо ложно в силу самообмана и веры в собственный телевизор. Вы осознаете, насколько Россия (если сохранит целостность) просядет во всех аспектах? Помимо очевидного отторжения мировым сообществом, она даже в своем регионе потерпит фиаско влияния. Не Москва, а Киев будет определяющей силой локации. Не в Москву, а в Киев будут стремиться сильные компании, инвестиции и лучшие специалисты ближайших республик. А всё российское станет второсортным и в известной мере постыдным. Это уже неизбежно. Вы осознаете это?

Ответы · страница 4
Евгений Брунеткин

тьху

Демонолог Миднайт

Вопрос подробен и обстоятелен

Демонолог Миднайт

Очередное проявление красноречия)

Ал
Алекс

А то

Пётр Йосифович

👍

The Man!! U_S_A

все ето так, но я всеже думаю что у пу была цель, и шел он к ней целеноправленно, он был близок к цели , ему бы все, удалось еслиб не большое <<но>>........он был уже возле киева, но украине начали помогать
то что он задумал по моему мнению ето если не захват всего мира то его большую часть........подчинить вех и обложить налогом за землю
....на сегодняшний день такой налог платят в сша и канаде
если пу удасться его план ето будут не миллиарды а триллионы а то и сиктиллионы $$
ето сумашедшие деньги, на них можно устраивать любые войны и побоища для захвата любых территорий
....в сша и канаде должны знать об этом иначе всем труба

Демонолог Миднайт

А мне кажется, что никаких наполеоновских планов у него не было. Он просто 1) хотел продлить свою власть 2) разобраться с Украиной, потому что она как заноза в заднице. Дело, полагаю, в том, что путин взрощен на вере в западную угрозу, и Майдан его уверил в том, что угрозы правдивы. Судя по тому бреду, который он несёт, он наглухо отбитый конспиролог - поэтому в отказе Украины от советского прошлого и взятии курса на евроинтеграцию он увидел личную угрозу. Опасность для его власти и его жалкой жизни.

Пётр Йосифович

По настоящему, там другие рассклады. Укрполитдурни боле 30 л. триндыкают на всех углах о присоединении в ЕС и вступ в НАТО, и досе пиарятся на этом, с самого начала было видно, что этого не будет никогда. И, чтобы это не произошло вовсе, на все 100% он и напал, иб знает, что воюющую страну, никто, никогда, ни куда не примут. Кому нужен этот лишний гемор ? А он, как лидер крупной страны мечтал по новой создать союз, а укра важное звено в этом плане. Из этого можна предсказать и будущее, он будет воевать столько, пока укра не откажется от вступления в ЕС и НАТО официально. Там перспектив, для неё я не вижу, будут за нос водить, типа завтра, после завтра. В укре построить у себя коммунизм, есть все ресурсы, но у корыты крахоборы и ворюги иноземцы. Покажите, назовите мне, хоть одного коренного у корыта ! Нет их ! Она давно оккупирована ими, уже боле 12 веков.

Демонолог Миднайт

Тут хотелось бы, чтобы украинские спрашковчане высказались

Vasyl Kutsyn

🤝

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Демонолог Миднайт

Зачем эти бессодержательные ответы?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это называется "без комментариев"

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

потому что этот вопрос вернётся снова, понимаешь?)

Демонолог Миднайт

Понимаю. Я все равно пропускаю

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

так что без обид 🤝

Демонолог Миднайт

Никаких обид, просто захотел понять 🤝

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ок

Николай Смирнов

.