~*
~*~

Посоветуйте фильм... Можно фантастику

Ответы
Колян ******

Железный человек (1,2,3); Первый мститель; (1,2) Призедент линкольн (охотник на вампиров); Убойные каникулы ; Бегущий в лаберинте (1,2) ; Дом с паранормальными явлениями (1,2) ; Парфюмер ; 21 и больше.

Николай ...

да ну их...вчера тоже домой приехал и думал чё б посмотреть....а посмотреел "кунг-фу панду 3"...ибо я в кино на неё не ходил...и было приятно....тож фантастику люблю кст..

~*
~*~

))

Mv
Mvdp

https://www.google.com/search?client=opera&q=киберг+про+телку+робота&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#q=%D0%94%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%BB%D1%91%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Алексей Постников

Гатака, 200-летний человек, Королёва вампиров, я робот, искусственный интеллект , из машины. Лес призраков..... Блин много всего.

~*
~*~

Спасибо)

~*
~*~

)) спасибо

Александр

1+1,Бегущий в лабиринте, Скауты против зомби,Марсианин,Острие стрелы,13,Восхождение Юпитер,Титаны - Вторжение,Антураж...)

~*
~*~

Спасибо

Радомир Велес

Астральный город; Овечка Долли была злая и быстро умерла - не смотрите на название, фильм действительно стоящий.

Я Не Хрен Все Знать

Пришельцы Пришельцы в америке посмотри точно скучать не будешь Операция тушонка Сутенер тож прикольный фильм

Тамара Воякина\вяткина\

недавно по ТВ смотрела наш фильм "УИК ЭНД" - фильм понравился, почти фантастика, жаль не сначала

Михаил Астахов

смотря что вы любите, я например со смыслом уважаю кин, остров проклятых очень понравился

~*
~*~

Спасибо, посмотрю

С,
Синигами ,,,

на вкус и цвет как говорится всем разная нравится фаетастика вот вам какая еюнравится ?

Владимир Орешкин

«ВСТРЕЧА С БОГОМ»
«МОЙ ПАРЕНЬ – АНГЕЛ»
«СПАСАЯ САРУ КЕЙН»
«ОГНЕБОРЕЦ» «Трасса – 60»

~*
~*~

Спасибо)

Владимир Орешкин

Дай ЗНАТЬ... и мне... при случае...

~*
~*~

Ок)

Наташа Царёва

старые знаю хорошие и наши и голливудские и французские. Посвящается Стелле.

~*
~*~

Ок

Наташа Царёва

Сицилийский клан. Мелодии из подвала. Незабываемый роман. Поймать вора. В случае убийства набирайте М.

~*
~*~

Спасибо)

Владимир Орешкин

«ВСТРЕЧА С БОГОМ»
«МОЙ ПАРЕНЬ – АНГЕЛ»
«СПАСАЯ САРУ КЕЙН»
«ОГНЕБОРЕЦ»

Орися Олейник

Я-Сэм 2001....Мальчик в полосатой пижаме 2008...Посвященный 2014...Обливион 2013...

~*
~*~

Спасибо)

Орися Олейник

не за что

Александр Михалёв

викинги классный фильм там и история и фантастика и мистика

Матвей Фримен

Даже не знаю что посоветовать , сам фантастику люблю !

~*
~*~

))) ну что-нибудь)

Матвей Фримен

Стар трек 2 !

~*
~*~

)))) ок

Матвей Фримен

Земля будущего !

~*
~*~

О чем?

Fahr

Вы уже посмотрели, что вам посоветовали 52 коммента?

Александр Колесников

Их много гугле все зависит от настроения и желания

~*
~*~

Даже не знаю...

Александр Колесников

Сильно страшные или сильно страстные муха2 американский пирог лица смерти вечеринка ужастики наберигугле .результат. Сразу

~*
~*~

Ок

Александр Колесников

Ну что нашла Елена прекрасная

~*
~*~

Нет еще гуглю

Владимир Кулаков

ZONA торент там все новые фильмы в хорошем качестве

~*
~*~

Ок)

Владимир Кулаков

а вщечку за совет?

~*
~*~

)))

Instaforex Instaforex

дивергент(все 3 части),"Время","Там где сердце"

~*
~*~

Ок)