Teodor Estacado

почему сложно объяснить лосю что он олень??

Ответы
Жанна Курбанкулова

Может потому что оно животное и ему не понять нашу речь!

Teodor Estacado

я вообще то говорю о некоторых видах людей....

Жанна Курбанкулова

Я так и поняла ваш вопрос-просто не стоит объяснять если он не понимает

Жанна Курбанкулова

Жанна Курбанкулова На сайте Настройки VIP аккаунт Подтвердить Я веселая Изменить статус Настроение Загрузить Фотографии (9) Все → Фото 1 - Жанна Курбанкулова Фото 2 - Жанна Курбанкулова Фото 3 - Жанна Курбанкулова Фото 4 - Жанна Курбанкулова Фото 5 - Жанна Курбанкулова Фото 6 - Жанна Курбанкулова Изменить Мой вопрос Ответ на вопрос "Кто то ищет ответ на этот вопрос в материальных ценностях, так и не найдя ответа. Ведь в Счастье заключается вовсе не то, сколько купюр с Бенджамином Франклином в твоем кошельке, или же скольких парней (девушек) тебе удалось сменить за последнее время и т.п... Весь смысл Счастья заключается в обычной Человеческой способности находить обычные житейские радости среди серых будней. Самое главное Счастье заключается в любимых людях: родители, супруги, дети... Факт, что есть люди, которых ты можешь назвать своими Друзьями, играет немаловажную роль... Осознание того, что есть кто то, кто всегда поддержит тебя, и будет рядом с тобой не смотря ни на что, чья любовь и дружба не маска, а искренность, кому ты действительно дорог... Это и есть то самое Счастье... То что ты имеешь на данный момент, то что у тебя есть Сейчас... Умение видеть и радоваться мелочам. То, что заставляет тебя улыбаться..

Александр Сутурин

потому что он не олень,а олень он и в тундре олень

Ольга Петрянина

так же дураку трудно доказать,что он дурак

Та
Татьяна

рога на череп жмут - соображать не может )))

Лариса Ларуша

ха-ха,точно!

Анастасия Корычева

Попытайтесь еще может получится)))

Teodor Estacado

не не доходит

Анастасия Корычева

Значит он точно олень.

Teodor Estacado

а я про что!!

Венера Федулова

принадлежат к одному семейству 🙂

Шельма Енот Вот!

потому что он не лось, а баран...))

Teodor Estacado

ахах.)))

T.
T@nushk@ .

потому что доказательств нету)))

Teodor Estacado

ехех))

Марина Болотова

а сами то как думаете

Teodor Estacado

думаю что идиоты мне будут отвечать. пока что то маловато разумных людей

Максим Северин

он не понимает 🙂

Teodor Estacado

если быть точнее то слово понимание для данного вида получеловеков очень сложное явление в связи с отсутствием мозга!

Ира Кривых

:? 😄 👍

Teodor Estacado

Я тебя тоже люблю Ирочка))

Ира Кривых

)))) спасибо))) взаимно!!!!

Екатерина Быховская

Тупость

Teodor Estacado

да ладно тебе дорогая))))

Екатерина Быховская

Я тебе не дорогая

Teodor Estacado

а мне похуй)))

Екатерина Быховская

Гуляй давай!!

Teodor Estacado

ух какие мы злые...) не понимаете вы шуток мисс