Viktor Ryabchuk

Какие ежедневные хлопоты доставляют тебе самое большое удовольствие?

Ответы
Мадам

хлопоты?у меня отец не очень здоров и живет один...езжу к нему почьти каж.день....это хлопоты,но для родного ,дорогого чел.-НЕТ!в увовольствие

Д*
Динни ***

О, это мытье посуды....и мытье полов , и готовка...как это все вдохновляет, радует, окрыляет.....парю прямо когда занимаюсь всем этим

Svetlana Mayakova

хотела бы я посмотреть на ту женщину, которая сказала бы -я так люблю стирать, убирать, гладить.........

Ирина Таджиева

Моя работа.Я делаю людей красивыми.И от этого я получаю большое удовольствие и заработок.

Надежда Романюк

вся жизнь состоит из хлопот, а значит жихнь и доставляет ежедневно большое удовольствие

Елена Чадова

Мне нравится, когда эти хлопоты заканчиваются)) Хотя вряд ли домашним делам есть конец))

Лейла Калдыгулова

Мне доставляет особое удовольствие делать прикольные замечание любимому человеку

Гульнар Мергенова(Ищанова)

хлопоты со своми детьми доставляют удовольствие, хоть и устаю, но это в радость мне

Ир
Ирина

ежедневных хлопот у меня практически нет) ну если только с собакой погулять)

Каскыр Иванович

Сейчас работаю в интернете и начал получать доход, оказывается это приятно.

La
Lana

ну не знаю если это хлопот..но я очень жду вечера,для того что бы быть тут)))

они у меня каждый день разные, без удовольствия вообще ничего не делаю ))))

Лариса Рылько

Я устаю от ежедневных хлопот,и мне хочется заняться чем-нибудь приятным.

Mila S

дорога до работы и от работы до дома... люблю кататься на своей машинке)))))

Ве
Вера

Никакие! В такую погоду самое лучшее читать какой-нибудь детективчик!!!

Anya Plyushkina

Готовка :)) Обожаю готовить, но пока только учусь, ведь я ещё маленькая...

Светлана Малышева

заниматься с ребенком, а если он все понимает, то удовольствие в двойне

Наташа

готовить завтрак любимым мужчинам - одному на службу, другому в школу

Елена Круглова

Чтобы выйти на улицу, надо сделать так, чтобы выглятеть ....суперски ))))

Мадина Шарипова

честно мне сложно ответить на ваш вопрос! он ставит меня в тупик!