Владимир

обеспечив надёжный контакт не будет конфликтов?

Ответы
Вадим Дорог.

Контакт - это коммуникация, конфликт - это столкновение интересов.

Владимир

посмотрите мультфильм контакты конфликты

Вадим Дорог.

Спасибо, посмотрю.

Владимир

пожалуйста

Надежда Борисова

думаю нет

Владимир

а где есть контакты

Надежда Борисова

Где есть контакты, про какие конфликты может идти речь, если единение мышлений поступков и т.д.

Владимир

объясняю люди та же техника потому что хотели в первую очередь создать своё подобие и если техника плохо сделана она приносит вред как и люди

Надежда Борисова

поняла

Владимир

ок

Та Самая

Не факт

Владимир

правда