Татьяна Картамышева

Есть кто-нибудь из Стаханова?

Ответы
Николай Морковкин

Здравствуйте Татьяна. Если хотите сохранить Вашу красоту, молодость, прекрасное здоровье, здоровье родных и близких, то эта информация для Вас.
У нас в Международном Коралловом Клубе (клуб правильного питания самый крупный в Европе) придерживаются такой версии: Есть всего 2 варианта: либо заниматься своим здоровьем постоянно, либо смотреть как здоровье постепенно уходит, 3-го варианта не дано, так как если временно заниматься своим здоровьем, то оно и будет временным. Люди не осознают, насколько "загрязнен" их организм. В основу комплексного подхода к оздоровлению человека входят 5 жизненно важных факторов, которые должны воздействовать на "чистый человеческий организм": Психология; Физическая активность; Воздух; Вода; Питание. Для хорошего здоровья необходимо стремиться к гармонии с окружающим миром и самим собой, иметь позитивное отношение к жизни и желание быть здоровым, заниматься духовным развитием и избегать негативных эмоций. Рекомендую посмотреть в интернете (или в моей видеоподборке в "мой мир" - в конце альбома "О.А. Бутакова") "О. Бутакова. Где взять энергию для жизни” - 1час 34мин. (О.А. Бутакова главный врач Московского Института Восстановления Здоровья, является руководителем и практическим разработчиком системы обучения методам и способам сохранения здоровья при помощи исключительно природных средств оздоровления и натуральных препаратов). «Академия Здоровья» Международного Кораллового Клуба, как обучающая структура, была создана в 2000 году и работает под эгидой Российского университета Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы (РУДН) и на профессиональном уровне обучает членов Международного Кораллового Клуба эффективным методам и способам сохранения здоровья и грамотному применению продукции. За данную систему обучения авторы, в том числе и O.A. Бутакова, получили диплом Министерства здравоохранения РФ «За разработку и внедрение технологии сохранения здоровья человека в условиях неблагоприятной экологической обстановки» Сохраните эту информацию. Возникнут вопросы мы всегда будем рады Вашему сообщению и в любое время вернемся к этому вопросу! С уважением Николай.

Татьяна Картамышева

Спасибо Николай! У меня сестра в этом клубе...

Римма Давидян

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeKdnI0e4oXuRYo0IEhrXr7y5Zt8hhlSFWvjGOyl7O8wl3iovZxQLTSe2fnPjQOweBCNJemAyg6cYjLgh8DZfFw-lYw49CzuZ81VidV365lUs-4SMJnY79Ah86YGxJUeu59sN4MnCtgwhr2HyC505DxKCsWrnozgMgcyriYhShW4RMpEAXmuDnOwbt1yvOyyMZ55Ewr13C8kbAoDnuw6iArRO1EKiRMaby4AIKXXMrur6wmGRBb8i2QWpoy9yv6I4MVUShcyrYD5--IvrS9FCkMU&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxc0tjdjk5LTZhZnNaOGNYblFkb1FNWGtGN3dLbVpaWWJGbDg0NjF3ZjYyc0xmWnZkQ1NLRFNjN1dsQXR1QlF1QVdSTDNmUDNyN2g4NkFMelpvV0J3OWJIOEFlYXpnc294ZmFXN09WVV9Dc2Y&b64e=2&sign=9f5ed3f6a28c0f66d7f5d24f6934b9d8&keyno=0&l10n=ru&mc=3.5091125714872398

Владимир Литвинов

Был я вашем Стахановом!По вечерам на улицу меня не выпускали.Больно народ местный гулючий!

Виктор Аминов

Вообще-то правильная фамилия у Алексея-Стаканов, а не Стаханов! Читайте в энциклопедии.

Татьяна

Я родилась в Стаханове,мои родители там работали,познакомились и поженились...))

Tamara Zibareva

жаль вас разочаровывать... я не из Стаханова... но работаю по стахановски... 😄

Клим Гряневич

НЕ... Я - В Стаханов... Есть один долбодятел Енакиевский, но он не в счет...

Галина Пахомова

Я с улицы Стаханова, сейчас она называется Бестужева-Марлинского.

Тимофей Бауде

думаю что ДА ,здесь люди из разных городов проводят досуг 🙂

Александр Тихонов

Есть! Я из Стаханово Идринского района Красноятского края.

Оксана Репникова

Всем, кто из Стаханова, огромный привет из Казахстана)))

Денис Сорокин

ЕСТЬ... человек - сидящий за компьютером, из Стаханова...

Сергей Орлов

Это город,где,поголовно,все население,трудоголики?)))

Александр

Позвольте спросить..А с какой целью вы спрашиваете?

Танюша Пазюк

из Стаханова нет,а вот стахановцы еще найдуться.

Seller-O F-Happiniess

возможно где-то в глубинах интернета такие есть

Римма Давидян

Наберите в яндексе телефонная база г.Стаханова

Александр Варлаков

Есть из "Филонова"... (мож на што сгодятся?)))

Kostya Varlamov

Нет никого. В моем городе все из Харькова.

Любовь Палий

Наверное есть, Вы посильнее покричите))))))