Мираж Иллюзии

Зачем снова сходиться… Это же как заваривать чайный пакетик второй раз. Вкуснее уже не будет.Какой "чай" Вы любите?

Ответы
Лилия Романова

чай конечно свежий, а отношения никогда прежними чистыми не станут, в памяти остается если не обида, то память о ней и отношение к человеку меняется и чувства исчезают, остаться может только жалость или лень что-то менять

Лилия Романова

может вместе, т.е. одновременно?

Мираж Иллюзии

моно

Лилия Романова

это значит можно или?

Мираж Иллюзии

моно -можно!

Лилия Романова

нужно с чего то начать, вы знаете с чего, я между прочим уже начала, что думаю то и говорю всегда, конечно если фигню думаю то не обижаю людей

Тамара Фунтикова

Сойтись можно во имя чего-то ,например для воспитания детей ,если супруги поняли ошибки и простили вину. Согласна с Вами,это будет похоже на вторую заварку,

**
*****

люблю чай с малиной) а второй раз судьба не зря сводит! иногда люди расходятся как раз для того, чтобы понять, что лучше первоначального выбора никого нет!

Мираж Иллюзии

а я и с малиной и с облепихой

**
*****

а ещё люблю с липой или чабрецом)

Мираж Иллюзии

с седым графом))

**
*****

:D)))

Людмила П

А вы разве всегда делаете что вам нравится или кушаете что любите? Иногда вторая заварка может быть очень вкусной и полезной. Все нужно пробовать

Мираж Иллюзии

канеш

Юлия Иовлева

А вот зеленый чай заваривают трижды и на третий раз он все равно приносит пользу.Значит можно и сойтись, от ошибок никто не застрахован

Мираж Иллюзии

верно...если простишь на все 100

Elena Milena

Крепкий. Без повторов. Потому что потом будет третий завар...четвертый... Но самый настоящий, как вы и сказали - первый, не повторимый.

Elena Milena

Вот как то так

Мираж Иллюзии

согласен

Elena Milena

Удачного дня.

Мираж Иллюзии

взаимно

Elena Milena

Спасибо.

Наталья Егорова

Снова сходятся те кто понял свои ошибки. и сравнивать со спитым чаем некрасиво. стаким отношением лучше вообще быть одному

Ирина Банацкая

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты — как домик убранный...

Мираж Иллюзии

дубликаты скорее как неубранный домик...

Валентина Власова

Разбитую чашу можно склеить, но нельзя пользоваться! И ещё есть мудрое изречение: ...зарубил, так отрубай...

Мираж Иллюзии

щепки далеко отлетают иногда))

Валентина Власова

Поостерегитесь!

Мираж Иллюзии

мне не грозит)

Валентина Власова

Прекрасно!

Мираж Иллюзии

думаю да))

Дилором Якубова

в жизни всякое бывает хоть вкусно хоть не вкусно что суждено то и суждено на счет чая нравится зеленый

Дилором Якубова

сынок береги свое здоровье что бы не случилось

Нина Зинева

Жизнь сложнее. Но есть сорта чая, которые при вторичном заваривании становятся более ароматными

Мираж Иллюзии

профессионалка!

Нина Зинева

Зачем же так?!

Мираж Иллюзии

да я в шутку...извини...не думал что так воинственно воспримешь...

Светлана Шурманова

жизнь не чай ... думаю напиток другой.. и разнообразный и сразу и не поймёшь что пить приходится...

Мираж Иллюзии

иному и водка не чай...а так...

Светлана Шурманова

кому что, кому арбуз, а кому и свиной хрящик..

Мираж Иллюзии

именно

Valen** Tin@

А может быть они после расставания поняли,что друг без друга не могут. Хотя я в это не верю.

Ирина Артамонова

разные бывают обстоятельства...родственники например...если есть чувства-сходиться нужно!

Мираж Иллюзии

ну да

Ирина Артамонова

НА ДНЯХ ИДУ НА ПОВТОРНОЕ БРАКОСОЧЕТАНИЕ МОЛОДОЙ ПАРЫ.ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ПЕРВОЙ ДОЧЕРИ РАЗВЕЛИСЬ,Т.К.ОН ВЫПИВАЛ И ОТ МАМЫ НЕ ОТЛИПАЛ. ПАРУ ЛЕТ ОНА САМА ПОДНИМАЛА ДОЧЬ.СОШЛИСЬ. ОН НЕ ПЬЕТ ВООБЩЕ!РОДИЛИ СЫНОЧКА-ЕМУ УЖЕ 2 ГОДИКА.20 ДЕКАБРЯ ПОВТОРНО РЕГИСТРИРУЮТСЯ.НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ С ДОПЛАТОЙ КУПИЛИ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ И СДЕЛАЛИ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ (ДО ВЕСНЫ)

Helen D.

Вообще-то в чае именно вторая заварка считается более полезной. Не в пакетиках, конечно...

Мираж Иллюзии

верю...

Helen D.

☕

Галина

А вдруг тот старый вкус настоящего чая не заменишь ни какм перепробованным сурогатом.

Мираж Иллюзии

верно...и такое бывтае

Галина

Бывает,на часто ,но бывает!

Мираж Иллюзии

да старое притягивает

Галина

😉

Liliya М.

Чай я вообще то не люблю И снова сходиться это все равно ,что склеивать разбитую чашку

Мираж Иллюзии

понятно)))плохо в школе учились)))

Liliya М.

не зная.не стоит оценивать

Мираж Иллюзии

а видно что эзопов язык вам не известен)))

Liliya М.

Спорить с вами не считаю нужным

Мираж Иллюзии

я тем более)))

Татьяна Кузнецова

Смотря КАКОЙ чай ! Зеленый можно заваривать до 7-8 раз. А в " пакетике" лучше не пить.

Мираж Иллюзии

в нюансах суть)))

Мираж Иллюзии

любишь нюансы?

Татьяна Кузнецова

Нюансы интересны))

Мираж Иллюзии

знаю...сам люблю их)))я ж художник)))

Валентина Коровенкова

Китайский-его можно заваривать много раз и только вкуснее становится

Ольга Романеннко

Ройбуш. Его можно заваривать повторно и он становится еще полезней.

Мираж Иллюзии

)))))))))