Нереальная Женчина

Только подкаблучник будет спрашивать у жены,можно ли пойти посидеть с друзьями.Настоящий мужчина и так знает что нельзя😄А вы настоящий мужчина?🐰

Ответы
Владимир Ляпин

Ничо ты не понимаешь. Это ты где-то шумишь, материшься, чёта доказываешь - работаешь. А когда придёшь домой тапочки наденешь и лезешь под каблучок. И тебе там хорошо. А гараж - это всё, как заведено - по пятницам. Ничо не меняется. Только, когда придёшь, тебя разуют-разденут и сами заботливо поместят под каблук и попить дадут утром.

Нереальная Женчина

Какие заботливые))

Добрый

Ты так прям написала,будто мужчина не мужчина,а тряпка какая то. А вот интересно,как называют тех женщин,которые боятся своих мужей? Или таких нет?

Нереальная Женчина

Есть.Приживалки

Михаил Румянцев

Да. Никогда не спрашивал - что мне можно, а что нельзя. Я сам знаю, что мне можно всё. 😜 Вопрос в другом - захочу ли я чего-то из того что мне можно.

Нереальная Женчина

Вольный птиц

Михаил Румянцев

Я МУЖЧИНА! По сути, а не по половым признакам.

Нереальная Женчина

Отлично

Михаил Румянцев

Конечно.

Вадим

Настоящий мужчина пойдет и ростдит с друзьями.Только не до поросячьего визгу.И ненадолго.И будет уважать жениных подруг.Тут главное - МЕРА!

Нереальная Женчина

Мера нужна во всем

Владимир Герасимов

Только холостые могут позволить посидеть с друзьями. Главное, правильно выбрать: идти в гости к подкаблучнику или к настоящему мужчине))

Нереальная Женчина

Ясен пень

Володя

Но если дома ночует, то развод вряд ли будет из-за этого, а если нет, а особенно женщина, то развод гарантирован.

Нереальная Женчина

У меня все просто

Володя

Простота хуже воровства. А особенно тех, которые считают себе простыми - это хорошо, а не просто - плохо, Чистой воды паранойя))

Нереальная Женчина

Смотря какая простота

Володя

Читайте таблицу с трансактным анализом, это все-таки наука (психология).

Аляксандр Фiлiповiч

Я да,настоящий. Знаю что нельзя и не спрашиваю.А бывает жена спросит : Может сходишь. А я отвечу : Нет .

Нереальная Женчина

Хитренький какой))

Байдулла Сапаров

Настоящий мужчина и так знает что нельзя для жены, но настоящий мужчина все равно пойдет

Нереальная Женчина

А настоящая женчина привяжет мч цепью к батарее и с батареей он далеко не уйдет))

Байдулла Сапаров

А что мужа вместо , собаки держит она.

Нереальная Женчина

Да шучу.Если мч постоянно живёт своей жизнью,пусть тогда живёт без женщины

Байдулла Сапаров

Не каждый день наверное там сидит.

Байдулла Сапаров

Я настоящий мужчина или нет только знает моя. И только моя. Всегда уходил когда хотел. если она не хотела, врал что ухожу подружке. Боясь , что могу пойти к подружке, просто отпускала, десять раз наказав, чтобы не проползал.

Нереальная Женчина

Суровая женчина.А уверенная в себе ещё и пинка даст для розгону

Алекс Дол

Настоящий МужЧина это муж имеющий чин и дома под каблуком бывает уютнее чем в гараже

Нереальная Женчина

Ясен пень

Алекс Дол

Ясень пень не дубовый веник

Антонио Гареев

Я знаю другое - сто баба не должна саой рот открывать пока ее муж не спросит.

Нереальная Женчина

Ахах.Заклеить мужику рот скотчем

Владимир Жиров

Настоящий мужчина может друзей пригласить домой к себе посидеть, с жёнами.

Нереальная Женчина

Если жена не против

Владимир Жиров

Хорошая компания готовится загодя.

Нереальная Женчина

Само собой

Викентий Ви

Я настоящий мужчина, я приглашаю друзей к себе чтобы не обижать женщину...

Нереальная Женчина

Достойная не позволит мужниным друзьям ошиваться в ее доме

Викентий Ви

Тогда муж встретится с ними на нейтральной зоне! А не по вашему НЕЛЬЗЯ!!!

Нереальная Женчина

Да вопрос шуточный))Пусть идёт на все 4стороны,никто его не держит))

Нереальная Женчина

Спасибо И вас с наступившим😁

Ва
Вадим

А у меня жена самый лучший и надёжный друг, мне и ходить никуда не нужно😛

Нереальная Женчина

Отлично

Михаил Пухов

Не знаю. Я просто после друзей домой доберусь. Не искала значит не нужен.

Нереальная Женчина

Вот и правильно.У каждого должна быть своя жизнь

Jane Consuelo

Или поняла, что она для вас - даже не на втором месте после друзей и сделала выводы.

Нереальная Женчина

И так тоже бывает

Михаил Пухов

У меня золотая жена, ни кто из вас не прав. Мне вас жаль.

Нереальная Женчина

Золотая значит ценная и дорогая))

Михаил Пухов

Конечно значит.

Нереальная Женчина

С наступающим вас🎄

Мишка Квакин

Я лично не отпрашиваюсь, я ставлю в известность, что мне надо туда то

Нереальная Женчина

Маладэс

Мишка Квакин

Канэчни

Ан
Андрей

Дичь какая-то ... чтобы жить спокойно нужно унижать кого-то что ли .. ?

Нереальная Женчина

Да это анекдот

Ан
Андрей

Ааа , анекдот блин , ну тогда ладно , а я то думал извращенцев приманиваешь ...))

Хранитель Семени:-)

Я не спрашиваю, даже когда с подругами посидеть и полежать иду🤣👍

Евгений Во-Ин

😉 я ? да вот умотала меня своими претензиями - свалил вчера

Нереальная Женчина

Ай,маладэс.Значит место мужа скоро не будет вакантным😁

Евгений Во-Ин

🙂ну это вряд-ли

Нереальная Женчина

Неужели такая страшная?

Евгений Во-Ин

красаица эй - горы товыи шатал какая красаЫцв

Нереальная Женчина

Вах вах

К.а.н.он

Никогда не занимался этими глупостями с расспросами)

Николай Ntv

Вот, себе купил! А мне? Что сделает настоящий мужчина?

Нереальная Женчина

Отдаст красависе все что у него есть))