Кандер

Цель хамства произвести не приятный эмоциональный эффект собеседнику, который не ждет такого подвоха и вряд ли сможет хама наказать. Что боится хам?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Слова предвзятый, предвзятость — книжные, интеллигентские. Они употребляются преимущественно в стилях рассуждения, публицистического и научного трактата. Предвзятый означает: `основанный на предубеждении, сложившийся заранее, до ознакомления с сущностью чего-нибудь, являющийся плодом какого-нибудь предрасположения'. Например, предвзятая мысль, предвзятая точка зрения, предвзятое решение, суждение. Естественно, что слово предвзятость, кроме обозначения отвлеченного качества по прилагательному предвзятый (предвзятость мысли, решения) , выражает также значение: `предубеждение, предвзятое отношение к кому-чему-нибудь'. Например, судить без предвзятости (Ушаков, 3, с. 711).

Кандер

?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Предвзятость
за тебя уже подумали, тебе же рассказали, продолжай!

Любовь Соловей-Грищенко

...самого себя. Хамы живут в постоянном внутреннем аду, созданным им самим. Не в силах оттуда вырваться, они обрушивают злость и хамство на незнакомых людей, которые им достойно не ответят. Анонимное хамство присуще психопатам, трусам и очень пассивно агрессивным людям, которые боятся адекватного ответа. Пожалейте их и не принимайте близко к сердцу то, что предназначено не вам, а ему. О чем бы человек не говорил, он рассказывает лишь о себе!

Кандер

классно, спасибо, да он боится наказания и идентификации

Елена Барышева

Равнодушия и безразличия.Ну ещё спокойной и вежливой реакции .Быстро сдуваются-проверено!

Кандер

да, и ещё наказания и идентификации

Елена Барышева

как можно здесь наказать,ну если игнором только.

Алёна Смородина

Ничего он не боится. Ибо хамят, как правило, когда уверены в безнаказанности...

Кандер

боится наказания и идентификации

Алёна Смородина

Это в интернете. А в жизни?

Кандер

и в жизни

Елена Митрофанова

Неплохо помогает, если его (хама) выставить на смех перед окружающими.

Кандер

и наказание и идентификация

Анжелика Круговых

Ничего, на то он и хам. Таких, сразу в игнор. Чистой воды, вампиризм.

Кандер

боится наказания и идентификации

Анжелика Круговых

Может быть, но слишком большая честь, разговаривать о них. Не заслужили!

Светлана Целовальникова

Себя же, своей никчемности, чем больше кричит, тем это уязвимей....

Кандер

боится наказания и идентификации

Алена Шанибова

Ласковой реакции на свое хамское поведение

Кандер

то есть наказания и идентификации?

Алена Шанибова

Скорее жалости и безразличия

Кандер

он их не увидит, слеп

drakon vesely

Боятся умных...хамят крайне тупым😀

Кандер

боятся наказания и идентификации

drakon vesely

Нет.Добрый Домовой
11 часов назад
Много вопросов про хамство. Я вам скажу, от кого хамы шарахаются и боятся как огня... Они боятся умных, жизнерадостных, веселых и с чувством юмора Вам часто хамят?

Кандер

👍

drakon vesely

😀

Алекс Венцель

Он боится равнодушия к своим выпадам...

Кандер

и наказания и идентификации

Bella Donna

Он не боится.он так самоутверждается

Кандер

боится наказания и идентификации

Ки
Кира

Безразличия от того, кому он хамит

Кандер

наказания и идентификации

Ки
Кира

Ааа

Просто Зайка))

Симметричного ответа "в зубы"...))

Кандер

да, боится наказания и идентификации

Просто Зайка))

жалкое зрелище

Дуся ***

что кто то сильнее или умнее его

Кандер

боится наказания и идентификации

Светлана Смородникова Питер

остаться без реакции на хамство

Кандер

да, и боятся наказания и идентификацию

Ма
Марина

Не произвести нужного эффекта))

Кандер

точно

Галина Азадалиева

Достойного ответа. Не молчания

Кандер

наказания и идентификации

Галина Азадалиева

Ну и это тоже

Мири

Хам сам по себе очень ранимый

Кандер

наказания и идентификации

Мири

С чем?

Кандер

Что боится хам? мой вариант ответа: наказания и идентификации

Спартак Пермь

вот именно чем кроме игнора можно хаму ответить без ущерба для себя?

Мири

Ммммм,другие неприемлемы,значит?Учту

Ле
Лена

хам боится ответного хамства

Кандер

и наказания и идентификации

Эдуард Бадрутдинов

Наверное достойного отпора.

Кандер

да, наказания и идентификации