Ирина Кузякова

Скажите мне,какой смысл задавать вопросы на знания или загадки,или еще,что то в этом роде?Если можно посмотреть все коментарии, все ответы,и,повторить тот ответ ,который правильный.Или пусть задающий вопросы, какое то время не открывает правильного ответа.Вот,тогда интрига для отвечающих,подождать,когда все или многие ответят,сгорая от нетерпения.А?

Ответы
М-
Марина - Марина

дело не в этом смысле, Ирина - просто человек ищет повод пообщаться - ведь мы как люди проявляемся через общение, и в этом общении каждый проявляется как он есть - кто проявляет свою недоброжелательность - у него больная печень и проблема с глазами, тот кто талдычит свое - то есть имеет непреодолимое костное мышление - имеет проблемы с почками и слухом, тот кто мне отвечает метаниями через разные беспокойства - имеет проблемы с легкими, тот человечек - что отвечает через алчные желания - у них поджелудочная и селезенка гниют, кто весь в сомнениях - проблемы с сердечно сосудистой системой, перикардом и кожей. Я спортивный психолог, работая со спортсменами - достаточно здоровыми людьми, за многие лета практики эти закономерности наблюдала- фиксировала.

М-
Марина - Марина

к сожалению такие как мы больше не нужны...

Ирина Кузякова

Почему?

Ирина Кузякова

Так интересно....но не понятно

Ирина Кузякова

Во-первых,зачем искать Душу у себя,тем более у других.Вот,мне говорят,приготовила вкусно с душой....Я отвечаю,что с любовью,но не с душой.Считаю,душа это индивидуально,не надо ее ни куда вкладывать,даже в детей.У них своя душа должна быть.Это только мое мнение,и не спорьте со мной,я уважаю мнение других,но навязывать его не надо.Извините,надеюсь,получилось не очень грубо

Ирина Кузякова

Удачи.Но рыцарям Круглого стола не удалось

Галя

А вы предлагаете сидеть безвылазно в википедии и читать читать,читать. По-моему,здесь работает принцип: узнал сам-поделись с другими. Я много интересного узнала. Заумные размышления,анекдоты,чужие высказывания,загадки,конечно пропускаю. Полезная инфа, полученная из вопроса-это хорошо.

Ма
Мария

Меня , как в детстве научили , не подглядывать за чужими мыслями...., это уже в крови сидит! Не прилично делать то, что неприлично!...Всего лишь! А вопрос не по зубам? Есть много в ряд стоящих.....😂

Ирина Кузякова

Понятно

Василий Сычёв

Если вопрос на знания или эрудицию, то желая проверить собственный уровень не подсматриваю чужие ответы .. А вот когда дам пару неправильных вариантов , то тогда можно и подсмотреть

Ирина Кузякова

Отлично

Василий Сычёв

Хотя,откровенно говоря, мне тоже кажется неправильным когда некоторые посетители очень большое внимание уделяют подобным вопросам .. Ведь ответ можно подсмотреть и в интернете ..

Ирина Кузякова

Ага,тем более,задающий,наверняка знает ответ......

Николай Богомазов

Тогда в чёт смысл отгадывания сканвордов? Посмотрел ответы в конце. А я не смотрю пока не пройду все вопросы и только когда на некоторые у меня нет ответа.

Ирина Кузякова

Понятно

Юрий Трущенков

Это как побыть кандидатом на выборах : не изберут и- не надо ! Главное - покрасоваться . Чтобы знали и помнили !!!

Ирина Кузякова

Супер

Виталий

да, наверное многие так и делают ))) Автор вопроса отвечает на первых ответах и всё - интрига раскрыта

Al
Alek...

А на что надо задавать? А вот правильный ответ...иногда именно твой.... даже вопреки комментариям)))

Ирина Кузякова

Возможно

Ке
Кеволеч

для кого то смысл просто пообщаться,для других весело пообщаться,для третьих ещё что то

Сергей Белоусов

А Вы не лезьте в комментарии!!! Что за дурная манера - читать чужие ответы и комменты???

Ирина Кузякова

Виновата

Сергей Белоусов

Да мне , как-то по фигу)))))

Ирина Кузякова

Вот,это правильно,пофигизм спасет ваши нервы

Сергей Белоусов

Зачем спасать мои нервы???

Иван Уздимаев

Не на все вопросы , вот ответьте нам Ирина , как Вы наставили рога , мужу своему

Ирина Кузякова

Чем навеян этот вопрос?Начну с вопрса,какому мужу?

Иван Уздимаев

Ирина , а у Вас их несколько

Ирина Кузякова

Поочереди

Иван Уздимаев

Ну первому , сто пудов

Ирина Кузякова

Мы не жили вместе,но не были разведены.Эио считается?

Иван Уздимаев

Как же , он законный

Ирина Кузякова

Ну,ладно

Виктор

Ну,не все же такие ,как вы!Кто-то же искренне отвечает,пусть и бестолково

Ирина Кузякова

Ну,да

Жека

Я сдесь исключительно для общения если честно а общество сдесь умное☺

Жека

Да так и я тоже☺

Ирина Кузякова

Отлично

Жека

Зато изучаем людей и их характеры

Ирина Кузякова

Согласна

Жека

Как без этого

Ан
Анна

не все же ответы читают, а те кто читает хоть узнают что то для себя 😉

Ирина Кузякова

Ясно

Владимир Шибнев

Не понимаю смысла в этих вопросах, устраивать игру-загадку "Угадай-ка"

Игорь Крайнов

задавайте не стесняясь из естествознания..я например другие и не нем))

Александр Улицкий

Все повторения улел для попугая, а мысль она гораздо будет глубже😊

Алекс Венцель

Не все такие терпеливые, многие просто перелистнут эту страницу ...

Ирина Кузякова

Конечно

Elchin Kuliyev

загадки интересно, на знания нет, Не смотрю другие ответы

Эдсон

Вот точно, особенно про таблицу умножения интригует....!!!

Ирина Кузякова

Вы остряк?

Эдсон

Хуже, просто гений!!!

Ирина Кузякова

Ааа,ну,да,гении,они такие

Эдсон

Ещё какие..

Ирина Кузякова

Отлично