Эл
Элла

Туризм - это перенос тяжестей на большие расстояния без видимых на то причин? )))

Ответы · страница 2
Макс

Ошень похоже ..!

Эл
Элла

блондин...если ещё и голубоглазый - мечта поэта, как говорил Остап Бендер)))

Эл
Элла

значит, не голубоглазый...вот так вегда - на самом интересном месте))) (из мультфильма)

Макс

А у меня сегодня-красные!Берёшь?Так тебя рас так .

Эл
Элла

красный - мой любимый цвет)))

Макс

Однажды,в школе задали сочинение,и я написал,как вытащил с друганом из полыньи пиздюка-его читали всей школе,вот !

Эл
Элла

сам придумал - сам поверил? )))или по-честноку?

Larisa. S

похоже что так