Наталья

А вы уже кушали черешню? 😋🖼

Ответы · страница 2
Олег Чернов

Кушали. Уже 2 ящика скушали. Ну, в смысле не ящики, а их содержимое - черешню.

Олег Чернов

А сегодня в том же месте уже по 200, если берёшь ящик - 180.

Аркадий

у нас в Узбекистане в этом году ее невероятно много и стоит всего 70 центов.

Юрка Стрельников

Видел) вчера была возможность есть ее но почему-то не нравится вот и не ем)

Анатолий

Естественно! Много раз... Вообще, я давно живу, много чего кушал...😁😆🤣

Yuri ...

Во как,..К черешне..🖼?

Анатолий

Кажись, Гриня-то Распутин нас в блуд вводит: сия водка вовсе не "На троих", а "В три горла", сразу... 😆😁😂

Yuri ...

Мудрые ВЫ..Оценил !

Николай Колюня

Смотреть на нее не могу,еще в июне обьелся,нашей),вчера ел иранскую)

Виктор

Конечно.Но больше вишню люблю!А варенье или компот из неё... - вааще!

Виктор

Ну,на вкус и цвет товарищей нет

Мила

Один раз.. но не впечатлила.. а вот клубничка, это просто объедение!

Уральская Рябинушка

Она у нас не созревает. А мы ели первый урожай клубники, сегодня

Oleg Tigrik

Кушал. Но мало в этом году ее.

Просто Зайка))

Да да да!!! Да да да!!! Она просто перфекто👌😋)))🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Вячеслав Скульский

нет, я на диете. ем только мясо и спирт когда курю, а курю часто.

La
Larisa

И малину и клубнику... И цветочкии и грибочкииии.. Ииииииэх!!

Александр, Н. Новгород

Что правда? И всё кушали сырыми?!

Oleg Ы

да, у меня растет.. правда ,в этом году всего тарелка была )))

Елена Дробчак

пока тока приглядываюсь...люблю позднюю сорт ,,бычий глаз,,

Эх Прокачу

Покупать-религия не позволяет,а поехать нарвать-некогда.

Ланочка

Уже обожрались даже), я наверное ща сезон 2 ведра слупила)

Ланочка

Ну так вкусно же🤣, сладко и полезно

Ин
Инна

Да, и много. Заехали на овощебазу, купили ящик (около 6 кг)

Ин
Инна

Намного дешевле так получается

Ирина Жемчужина

не поверите, сижу ем черешню и тут этот вопрос))) угадали)

Селия Вымри

В Англии есть пословица - жизнь это полная чаша черешни

Селия Вымри

А у Пола Маккартни есть дурацкий альбом, где черешня высыпалась из чаши

Александра

ем каждый день, уже бось за себя, теперь замораживаю её

Андрей R@

Да, черешню покупаем, жимолость в тайге набираем.✌️