Сергей Дворницын

)))ясам почти казах)))

Ответы
Маргарита Просто.

Это как???????? Я, что, казашка????????? Боже, какая у нынешних россиян национальная каша в голове........

Маргарита Просто.

Сама ж русская.... Чего уж там...))

Ro
Robingood

Какая ты русская,я читал где ты сталкиваешся с настоящими русскисми и сама нервничаещь от этой тупости

Маргарита Просто.

Вот, как раз, этих тупых я бы и в страшном сне настоящими русскими не назвала. Они только по праву рождения русские. Ни языка толком не знают, ни традиций, ни истории....... Будешь тут нервничать.......))))))))

Ro
Robingood

А чего это вам так нравиться быть русскими.Я НИКОГДА НЕ ГОВОРЮ ЧТО Я РУССКИЙ,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПОЗОР,И ИХ В МИРЕ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЯТ ЧЕМ АМЕРИКАНЦЕВ

Маргарита Просто.

Да, мне плевать, кто кого любит или не любит.... Я не котёнок, чтобы всем нравиться.... Но говорила, говорю и буду с гордостью говорить, что я - русская....