Оксана 🐉

🖼 Думаю, всё понятно же? 😊

Ответы
Гаврилова Елена

👍 у моей подруги одно время стояла эта картинка на аве...и там была такая надпись:весной покрашусь в рыжий цвет,надену кофту крупной вязки,усядусь на велосипед и покачу на встречу сказке!!!!!В общем,оба варианта классные!!!!

Оксана 🐉

Да эта картинка и фразы просто обалденные)))

Андрей

В первую очередь недовольна собой сама Оксана. Человек с высокой планкой самолюбия не будет отгонять от себя гипотетически недовольных. А тем более никогда не присвоит себе псевдоним дракона

Оксана 🐉

Во-первых у Оксаны достаточно недовольств вокруг, что бы ещё таких рядом держать. Во-вторых это не псевдоним, а год рождения. И в-третьих - кто бы говорил о псевдонимах, только не Вы

Андрей

Мадам, благодарю вас за ваш комментарий... даже не смотря на его болезненную основу и тот момент, что я вас ни о чём не спрашивал. Всего вам наилучшего! 😉🌹👍

Оксана 🐉

Теперь хоть знаю, что вы мужского рода... Вы не спрашивали, вы попытались оскорбить меня.

Андрей

Мадам, не рода, а пола. И что это изменило? И второе. милая женщина, оскорбить можно лишь того, кто к этому предрасположен или желает этого на подсознательном уровне. Я отвечаю лишь за то, что пишу. За то, что вам кажется я не отвечаю. Всего наилучшего! 🌹

Цельная Ягода 🍒

Ха😂😂😂а я вопрос поймала и карьинку открыла...вот думаю надо скопипастить и тебе отправить 😂😂😂а потом увидала, что это ты и есть😂😂😂

Оксана 🐉

😂😂😂

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Пока Оксана отпустив ручки своей жизни летит, набирая скорость, прямо в ад.

Оксана 🐉

А может это ёжики?

ДА
Дмитрий Аверченко

это не ежики. это лангольеры, которые поедают Оксанин день. Прислушайся. Тихое гудение... Они скоро будут рядом.

Оксана 🐉

Палата 6...

ДА
Дмитрий Аверченко

Если бы:) Впрочем, знаешь. Ты же определила меня в палату. Хорошо. Напиши здесь "Согласен". Штатная форма, без этого я мало что могу. В любом случае, я же в палате?)

Николай Ветров

Молодец на велосипеде. Только с такой фигуркой можно и декольте побольше.

Ми
Михаил

Какой велосипед класный , жаль что его в поен забрала какая то жопа

Ми
Михаил

Любительница ёжиков

Оксана 🐉

И не только

Ми
Михаил

А кого ещё если не Тольку?

Оксана 🐉

Его я не люблю, если вы об имени

Ми
Михаил

Понимаю , а что он натворил

Игорь Курбатов

Даже свернувшись,ёжик может ощетиниться своими колючками.

Оксана 🐉

И укатиться далекоооо)))

Игорь Курбатов

Вы ёжиков плохо знаете?

Сл
Слава

Вот такими ежиками? И ты не будешь жалеть?😊
🖼

Оксана 🐉

Они же недовольные, так что пусть катятся себе))

Алекс С

красота среди велотуристов нет таких и отстающих)))

Эд Карман

Сурово как то но на велике мужик должен был быть

Ник Ци (Student)

Оксана наепнётся щас с велика нах 😁😁😁

Оксана 🐉

Не там всё нормально))

Ник Ци (Student)

Ну и ладушки 😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

Какая же девушка позитивная на велосипеде !

Оксана 🐉

Мне тоже она понравилась))

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍😅

Оксана 🐉

😊

Кsюnя (Оксана)

Оксаны всей страны присоединяются😁👍

Оксана 🐉

😉😊

Виктор Гармашов

Ёжики не катаются - они не перекати поле же.

Оксана 🐉

Они сворачиваются клубрчками Зато

Виктор Гармашов

Это да. Был у меня в детстве ежик.😊

Оксана 🐉

Вот и пусть такие недовольные ёжики катятся из моей жизни)))

Виктор Гармашов

Не катаются ежики, это ж не мячики.

Оксана 🐉

Да милый то какой)))

Unknown User

и укатился...

Оксана 🐉

Ага)

Денис Тлявлин

а где она начинается и где заканчивается?

Оксана 🐉

Кто или что?))

Странник

а не проще ли тебе укатиться и подальше?

Странник

дура шоль

Оксана 🐉

Встань перед зеркалом и повтори, что сейчас написал 👋

Странник

зачем зеркало? чтоб видеть тебя дуру

Оксана 🐉

Да уж... В твоём зеркале отразишься только ты.. Но если хочешь, то откажусь вместо тебя я, тогда уж точно для тебя ни чего хорошего не произойдет. Лучше угомонись

Странник

еще одна ведьма?))) да да член у меня уже отсох))

Александр Ющенко

Куда её понесло," без руля и без ветрил" ?

Чеширский Кот

стол он довольный он некуда не отойдет

Оксана 🐉

Какой стол?

Чеширский Кот

столб

Оксана 🐉

И ежиком не покатится))

Ен
Енот...вот...)

это еще что! ещчо и кудри можем завить))

Оксана 🐉

Не, там текст))