Вениамин Карасёв

За 20 лет ни одной серьёзной патриотической песни не написано,Это говорит о том что ни у власти ни у народа нету никакого патриотизма.Одни заявления..?

Ответы
Марина

А кто напишет? Евреи-поэты? Так зачем им наш патриотизм. Или евреи у власти? Мы не их народ тоже

Вениамин Карасёв

Это воля к победе над обшими для страны трудностями

Марина

допустим. так в песне про море- где патриотизм

Вениамин Карасёв

там про подвиг..

Марина

ну хорошо. пусть будет так

Александров Павел

уважаемый патриотизм угас за те годы что прошли вот теперь то и нужно их писать за державу

Мирумир

Конечно, это понятно, все навязывается, даже на 9 ом Мая спекулируют.

Мирумир

Пусть даже немного шепелявит - новых не надо. испортят.

Уральская Рябинушка

Первое впечатление важнее последующих

Вениамин Карасёв

ну почему,,хорошие фильмы новые про войну смогли создать..такие как Сталинград..Единичка, а песни не могут..

Мирумир

Единичка хороший, Сталинград . -----(((

Вениамин Карасёв

а песни не могут!

Леонид 獅子急 Шестаков

скорее, это говорит о том, что нет у нас общей и громадной беды....

Вениамин Карасёв

ЕСТЬ,,!НИЩЕТА!

Леонид 獅子急 Шестаков

нищета нищете рознь...голодомора не наблюдается....

Леонид 獅子急 Шестаков

не дописали Вы слова от слабости и недоедания....

Вениамин Карасёв

верно..от уверенности в благие намерения верхов

Фило Софочка

донашивают старые дома,старые дороги и старые песни

Наталья Л

🖼

Estrella

МИР - новая патриотическая песня!

Вениамин Карасёв

НЕТ..это утопическая

Михаил Абрашитов

Серьёзной? Гимн послушайте.

Вениамин Карасёв

нет..что то не лезет..

Михаил Абрашитов

Тогда " не официальный гимн" ВДВ, " Мы русские с нами бог."

Вениамин Карасёв

тоже...надо чтоб в каждого!

Грета

а Вам от них легче станет???

Грета

вряд ли

Вениамин Карасёв

это им легче не станет.

Владимир Федоров

Да

Владимир Федоров

Одно слово блудие

Владимир Федоров

Я могу много говорить о патриотизме,А я считаю себя патриотом, только патриотом СССР, а не патриотом чиновников. Как можно считать себя патриотом Родины и грабить ее и народ этой Родины, чем занимаются чиновники на самых высших уровнях

Вениамин Карасёв

ну вроде для нашего же блага..как они говорят..колготок в магазинах полно зато..😀