Станислав

Будет ли сборная России играть на чемпионате Европы по футболу в 2016 году???

Ответы
Александр ...

надеюсь что нет

Станислав

Почему?)

Александр ...

зачем смотреть на этот национальный позор? пусть раньше вылетают. Сэкономим нервы, деньги и время.

Станислав

Я всё же не теряю веры в этих "футболистов"...Отборочные матчи покажут...

Kate Saturday

во что?

Станислав

То есть "во что"????

Kate Saturday

во что они играть будут? в футбол то не умеют! может, во что другое?