Сергей Суровый

Лишь одна женщина на этой планете называла меня Серёженькой, я профукал свое счастье не сумев сделать её счастливой ?

Ответы
Умная Глупая Кошка

" Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

Закончатся дела, поездки, встречи…

Замрёт душа, как бабочка в огне –

И ничего от грусти не излечит…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

Рассвет угрюмый выстудит все звуки…

Застынет дождь слезами на окне –

И сдавят сердце горестные муки…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

И лето вдруг покажется зимою…

И холод – тонкой струйкой по спине –

И боль потерь – свинцовой серой мглою…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

Рассыплется мечта в хрусталь бездушный…

И с каждым мигом будет всё больней

Царапать память нежностью ненужной…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

Закончатся дела, поездки, встречи…

И в жуткой нестерпимой тишине

Ты вдруг захочешь сделать вздох… А нечем…"

Сергей Суровый

я когда то баловался, когда моложе был))

Умная Глупая Кошка

а можно послушать что-нибудь из раннего?.))

Сергей Суровый

Во пламени свечи горящей,Я не хочу быть мотыльком, Вдруг вспыхнет пламень настоящий- Вчера он был лишь угольком.. Боюсь к тебе своей любви, Что муза? Ты лишь позови..Растает утренний туман, любви открывший океан Одна лишь точка остается на небосклоне- Звезда, что утренней зовется, Грущу о доме.. О доме том, что не построили с тобой Рассвет встречая вместе Вместе, под этой утренней звездой.. 1986 год

Умная Глупая Кошка

замечательно.. почему не пишешь сейчас?

Сергей Суровый

спасибо, пишу иногда в стол..))

Светлана Войцеховская

Как знать!!!??? Нам не дано знать,чего мы должны хотеть...Нам кармически дают не того,кого мы хотим,а того,кто нам необходим для дальнейшего совершенствия своего характера,духа....Не переживайте,раз вы встретились,в следующей жизни может повернуться все по-другому.....мы никуда не теряемся.

Та
Танита

сочувствую... надо стараться понимать все вовремя..и ценить того кто вас любит ..."Пока он думал "позвонить — не позвонить",
Кардиограмма отношений превратилась в нить.
Мораль у этой басни такова:
Старайся вовремя найти слова."

Александра Куценко

да серёги вы серёги вот и я сыну говорю береги ту которая тебя сейчас серёженькой называет бог второго шанса не даст а он ещё тут пузырится хвост павлиний распускает хотя умом то понимает мать права

Сергей Суровый

Правильно, мой живой пример налицо))

Александра Куценко

и что с вами Серёгами делать у меня и отец Серёжа был тоже такой же может вам имя поменять хотя нет голову надо менять делайте выводы может господь смилостивится и даст вам ещё один шанс только ни сравнивайте ни кого ни скем хорошо

Сергей Суровый

Поздно менять голову и имя

Александра Куценко

не моёму сыну только23 а вам удачи и счастья

Сергей Суровый

Вам и ему тоже..

Александра Куценко

спасибо

Cветлана Малышева

....она не смогла дождаться этого счастья....ведь все хотят побыстрей и всё сразу....так что у тебя Серёженька всё впереди!!....у меня мой мужчина тоже любит когда я его Серёженькой называю....

Alexa ***

Иногда бывает очень грустно оттого что сделали что то не так.но в прошлое не вернутся.надо оглянуться вокруг чтоб потом не пожалеть о том мимо чего прошол сейчас.

Татьяна Бублик

Никогда не поздно, всегда есть шанс, тем более, если пришло понимание, его надо использовать, а вдруг? Начните с Ника, сделайте его не таким суровым...

Сергей Суровый

не могу)) женщинам нравится))

Татьяна Бублик

Ну, так-то да... брутальности если не добавляет, то обещает как-нибудь потом добавить... интригу создает...

Вера Владимирова

Приветствую вас,если она жива то все можно вернуть только надо очень захотеть и понять что вы ее действительно любите и она вам очень дорога

Сергей Суровый

она жива и уже дважды замуж вышла))

Вера Владимирова

тогда сочувствую

Сергей Суровый

спсибо))

Люся

Возможно Вы ее не любили. А сейчас жалеете об этом потому, что любовь Вас так и не посетила. Но я думаю, Вам не надо горевать. Все будет хорошо

Liza

Как жаль, что из-за гонора, и лени,
и холода, гордыней подогретого,
мы часто не вставали на колени
и женщину теряли из-за этого.

Сергей Суровый

какое имя красивое Лиззззаааа))

Люся

Мы часто жалеем о сделанных ошибках, но редко когда можно что то потом изменить. А может и не надо уже ничего менять?

Людмила Бортник

очень сожалею и сочувствую Вам Сереженька Однако еще не все потеряно Вы еще встретите свое счастье Удачи Вам

Просто Вишенка

" Половину счастья мне не надо, всё хочу сполна... Прощай, Серёженька, всего хорошего тебе сказать должна....." ))

Просто Вишенка

Не мои ))) Сергей Чекмарёв. " Забудь" )))

Сергей Суровый

а свои есть??))

Просто Вишенка

Давно сгорели в камине ))) Сейчас просто рифмую...но не пишу )))

Сергей Суровый

меня иногда пробивает))

Просто Вишенка

Ну и здорово...)

Алла Ольхова

Очень жаль!А что уже ничего нельзя исправить?У человека всегда есть шанс-попытайтесь может все получится

Татьяна

у вас такие сожаления только потому, что она назвала вас ласкательным именем? А мама так вас не называла?

Сергей Суровый

не только поэтому, просто идеал , который я придумал в своей голове воплотился в реальность, как в фильме Формула любви))

Татьяна

Идеал можно никогда не найти. Это собирательный образ- с каждого человека взять по-чуть-чуть хорошего.

Сергей Суровый

так я ведь нашел или придумал , что нашел))

Татьяна

Сергей, вы придумали.

Сергей Суровый

по большому счету, Татьяна, вся наша жизнь, это то , что мы себе придумали))

Татьяна

о, не знаю. Как-то не заморачивалась на вопрос, что такое жизнь и для чего живу.

Сергей Суровый

это правильно))

Игорь Косинский

Просто поддались общему заблуждению. Никто не может сделать человека счастливым кроме него самого.

Татьяна Растегаева

а, почему думаете, что она сейчас не счастлива? Это Вы без неё несчастливы, поэтому и вспомнили о ней

Татьяна Логвиненко

Не обязательно, возможно ваше счастье еще никак вас не назвало, а только посматривает и вздыхает)))

Сергей Суровый

пока вздыхать будет я помирать буду))

Татьяна Логвиненко

Стреляйте глазками по сторонам чаще, вдруг скромняга и попадет в поле зрения)))

Сергей Суровый

уже из пулемета строчу))

Вера Соломенникова

не огорчайся женщины все по сути добрые-начни сначала и стань счастливым,желаю от души!!!!!!!!!

Сергей Суровый

спсибо)) насчё т добрых Вы погорячились))

Вера Соломенникова

не те вам встречались значит

Сергей Суровый

ох не те))

Вера Соломенникова

всё будет у вас хорошо учитывая то ,что утрату поняли ,значит имеете опыт

Сергей Суровый

спсибо))

Настя Фролова

Верни ее назад.....Докажи ей свою любовь и чтобы она понела что больше такого не найдет себе

Сергей Суровый

Спасибо Настя))