Яна Шпилева

а вы знали что 27 августа нужно посмотреть на небо в 00,30 ну кто хочет конечно что там будет пролетать марс всего лишь в несколко миль от земли!?

Ответы
Андрей Яцко

нет не знал!) спасибо теперь буду знать обязательно посмотрю!!

Я.
Я.я.яяяя

не знала.....буду знать)))

Дарьюша Борисова

это будет 30 августа)

Дарьюша Борисова

ух ты спасибо!)сегодня что ль?))

Яна Шпилева

августа

Дарьюша Борисова

аа....затупила

Саша Реут

да да, слышала

Николай Молчанов

глупость... скорее пугают очередным концом света... Марс в неск миль от Земли, это зрелище должно увидеть все человечество ведь если несколько миль то мы могли бы разглядеть на марсе все что угодно.. 🙂 а как же гровитация обеих планет... - и опасные явления...

Йа Злой Котэ

а у мя уже 02:15

Александр Ванюшкин

так пусть летит астрономы разберуться

Н:
Наасть :р

знали